Полуфабрикаты 4 сезона Овощные галеты По-итальянски - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.03.2021 - 09:36
    Мне очень понравились! Но КАК же сложно их оказалось переворачивать на сковороде(...
    Здравствуйте! Сегодня я покажу вам овощные галеты, которые понравились мне по вкусу, но абсолютно не порадовали простотой приготовления. Хотя и сковорода была удачной, и масло в ней присутствовало (может дело в моих антикулинарных руках?)   Полуфабрикаты быстрозамороженные 4 сезона Овощные галеты…
  • 02.01.2021 - 04:35
    Я только что жарила винегрет и потом пыталась понять как его можно есть - что из этого вышло?
    Всем вкусного времени суток. Так вышло, что этот месяц подарил мне столько новых гастрономических ощущений, что словом не описать. Например, в жизни бы не подумала, что буду есть на обед или ужин овощные галеты с брокколи и свеклой.
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 18.01.2021 - 05:05
    Смесь Овощное рагу - даже зимой можно готовить летние блюда из овощей. В отзыве расскажу, как готовлю рагу с курицей и картофелем.
    Всем привет!   Овощное рагу - одно из вкусных блюд, которое лично у меня ассоциируется с летом, потому что основным компонентом его являются свежие и натуральные овощи прямо с глядки.
  • 15.11.2020 - 23:53
    Маман приготовила Лагман. И это не недели среднеазиатской кухни, а вкусный замороженный полуфабрикат 4 сезона который готовится за 10 минут!
    После работы и особенно двух часов дороги домой, скольжения по лужам и снегокаше, мне всегда хотелось заснуть свернувшись калачиком на пороге, а не готовить. Я забегала домой ближе к ночи, бросалась к плите. И не знала, чего мне хочется больше - есть или убивать.
  • 13.03.2021 - 08:34
    Быстрое, вкусное, яркое и не такое уж острое блюдо!🌶 Не скажу, что мне захотелось сразу же его повторить, но, в общем-то, мне понравилось!🫑
    Все совпало - пустой холодильник и нехватка времени, поэтому пришла пора попробовать ещё одну замороженную смесь-полуфабрикат от ТМ «4 Сезона» .И сегодня это будет - Цыпленок по-мексикански (латиноамериканское блюдо) .Где купить : любой крупный Гипермаркет, магазины продуктов Цена : 200-270 рублей…
  • 31.03.2021 - 08:55
    Золотистый, красивый и вкусный картофель по-деревенски за 15 минут!🥔 Полуфабрикат из пакета - и дети довольны и мама не устала!🥔
    Картофель по-деревенски у меня любит вся семья, мы и заказываем его в кафе быстрого питания и готовим дома в духовке сами. Конечно же, приготовленная в домашних условиях, она намного полезней той, что из фаст-фуда, но вот времени на её приготовление требуется не мало.
  • 01.03.2012 - 02:58
    Оригинальный вариант Губаджоу
    Мой муж обожает "Губа-джоу" (свинина в кисло-сладком соусе, китайское блюдо). Сама его делать пока не научилась. И вот однажды увидела вот эту смесь. Смотрю называется "свинина в кисло-сладком соусе", решила взять - сделать мужу сюрприз. Оказалось, что это блюдо совсем не похоже на Губа-джоу.
  • 25.04.2017 - 23:16
    Углеводные бомбочки из овощей))) Зато как вкусно! Фото+Состав+Калорийность 1 наггетса
    Показалось прикольным взять овощные наггетсы. Само слово "наггетсы" в моём понимании - маленькие куриные котлетки. Ну, вроде того... А то, что они могут быть овощными было для меня открытием))) Производит такой чудо-продукт компания МИРАТОРГ и выпускаются они под брендом VITAMIN .
  • 28.02.2021 - 16:50
    Что я сделала не так? или Почему получилось невкусно?
    Здравствуйте! Я уже рассказывала Вам об овощных галетах марки 4 сезона по-деревенски , по-итальянски , по-скандинавски , и теперь настал черед поделиться впечатлением о полуфабрикатах замороженных 4 сезона Овощные галеты по-французски .
  • 17.04.2021 - 06:57
    Можно жарить, а можно запекать. Я голосую за сковородку.
    Попробовала очередные овощные галеты от марки 4 сезона «По скандинавски». Мне нравится, когда можно разнообразить повседневную еду какими-нибудь интересными дополнениями. Моя семья любит овощные блюда и в нашем рационе всегда много овощей, как свежих, так и прошедших термическую обработку.
  • 25.02.2021 - 16:08
    Овощные галеты это вкусно и совсем не скучно. Посмотрим каковы они на вкус и приготовим бургер с овощными галетами по-деревенски.
    Мне нравится пробовать что-то новое. Недавно, обратила внимание на овощные галеты торговой марки «4 сезона». Попробовала уже все имеющиеся у них галеты и теперь делюсь впечатлениями о каждом вкусе.
  • 05.03.2021 - 18:49
    Муж категорически отказался это пробовать и побежал открывать окна во всех комнатах. И меня отговаривал от дегустации... но обязательства, такие обязательства.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю макароны! Могу есть их в любом виде, даже абсолютно «пустые». И, естественно, выбирая продукцию ТМ «4 сезона», сразу обратила внимание на шикарное ФОНДЮ ЭМЕНТАЛЬ. Ещё бы, «бантики» в сырном соусе с курицей, шампиньонами и брокколи. Мммм... Ну чем не идеальный ужин?
  • 01.03.2021 - 00:36
  • Быстрый, вкусный и необычный обед с мексиканской кухни от 4 сезона 👍что входит в состав и какой у него вкус, разберёмся вместе 😉
    Всем доброго времени суток. С нового года я познакомилась с брендом 4 сезона и пробую их огромный ассортимент удивляясь с каждым разом все сильнее влюбляюсь . Какое большое разнообразие у них овощей, фруктов и готовых блюд. Всегда придут на помощь если у вас нет времени готовить.
  • 22.02.2021 - 18:06
    Вкусное и сытное блюдо, которое готовится быстро и без хлопот
    Всем привет!   Хотите приготовить разнообразные блюда народов мира? Тогда Вам нужны готовые блюда от 4 сезона. Сегодня, например, я готовила свинину по-тирольски .   Где купить : OZON, Wildberries, супермаркеты. Цена : примерно 350 рублей. Вес: 600 г.   Состав богатый и полностью натуральный.
  • 21.02.2021 - 11:48
    ❤️ Где найти такую курицу, чтобы она поместилась в лист для жарки от Магги? И сколько этих листов нужно купить, чтобы нажарить достойную порцию курицы на обед? Хотела ПП-ужин, а получила...
    Вот иногда ходишь ты по магазину, и даже не знаешь, что бы тебе эдакого прикупить, чтобы было вкусно покушать. Долго я смотрела на эти листы для жарки от Магги, часто в группе ВК про правильное питание советуют жарить куриную грудку в таких листах, поэтому рискнула и я-таки, купила упаковку…
  • 18.04.2021 - 14:35
    Первый в жизни лагман, который я пробую. И он мне нравится) А еще больше мне нравится его готовить. Хоп хоп и можно лопать)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Свое знакомство с ТМ 4 сезона я начала с готового замороженного блюда - "Лагман"   Продукт можно приобрести во многи сетевых магазинах в холодильничках часто можно увидеть эти яркие упаковки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".