Опубликовано 9 Май, 2023 - 12:06

Доброго времени суток!

В холодильнике всегда имеем овощную смесь, когда готовить не хочется или некогда. Обычно готовим с фаршем, времени уходит минут 20. Вкусно, быстро и полезно.

Я сейчас не ем углеводы, и поэтому эта смесь подошла мне идеально просто - только овощи и зелень. Тем более состав такой необычный.

• Цена: со скидкой 100 рублей.
  • Масса: 400 грамм.
  • Где купить: в супермаркетах.

Упаковка ярко-желтая, узнаваемая. Полиэтилен крепкий, не рвется. В морозильную камеру помещается без проблем, принимая нужную форму.

Состав натуральный, состоит только из овощей:

КБЖУ:

Способ приготовления:

Открывается без проблем, просто разрыванем по шву пакета:

Смесь не имеет льда, кусочки не слипшиеся, сразу видно, что не халтурили. Порезаны на дольки, все примерно одинакового размера - выглядит эстетично, равномерно готовится, и отлично подойдёт для вок.

Грибы самые большие по размеру, но уварятся конечно.

Лук:

Перец:

Бамбук никогда не пробовала и даже не знала, что его употребляют в пищу, выглядит как капуста.

Впечатления.

Я сначала в подсолнечном масле обжарить фарш до полуготовности.

Высыпала все содержимое пакета, посолила и накрыла крышкой.

Воды не добавляла, нравится, когда готовится в собственном соку. Влаги в смеси нету, поэтому овощи не справятся, а приготовится на пару.

Какого-нибудь аромата, как пишут, я не заметила. Нет, запах, конечно, есть, но обычный, как и все овощные смеси. Но возможно именно мой нос его не учуял.

Через 20 минут блюдо готово. Оно рассыпчатое, прямо как я и люблю. Выглядит ярко и очень аппетитно.

Овощи не уварились, не превратились в жижу, а сохранили свою форму и цвет. Блюдо приятно на вкус, он мягкий и сочный. Ростки маша имеют свежесть зелени, мягкие и сочные:

Бамбук немного напоминает капусту, но с более травянистым вкусом.

Грибы имеют яркий лесной оттенок и придают блюду изысканность и пикантность.

Остальные ингредиенты описывать смысла нету, мы из все пробовали, но хочу сказать, что все овощи свежие и не имеют постороннего неприятного привкуса.

Овощи отлично сочетаются с мясом, но думаю, что не лишним будет добавить туда другой гарнир, как, например, макароны, лапшу, рис или гречку. Просто мы любим много воощей и мяса, поэтому обошлись без добавок.

У нас получилось где-то 4-5 порций, с удовольствием съели блюдо. Сытности хватает надолго.

Вывод. Советую попробовать эту смесь, она отличается интересным вкусом, свежестью инрэгредиентов и красивым внешним видом. Обязательно куплю её ещё, тем более в составе всё натуральное и полезное. Овощи не увариваются, сохраняя прежний вид и форму.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Долго хранится
  • Доступная цена
  • Необычные ингредиенты
  • Нет льда
  • Полезно
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Shroedincatрекомендует
09.05.2023
Без фарша была бы совсем печаль, я как-то овощи вообще никак
Отличный овощец
Обожаю овощи)
Отличный вариант ❤️
09.05.2023
Выглядит аппетитно, да и состав прикольный, я бы попробовала
09.05.2023
Мне кажется я от Мираторг подобное пробовала иди глобал, не знала что 4 сезона тоже делают такую смесь
Какое интересное сочетание 😄