Смесь 4 сезона Шампиньон де пари - отзывы

Тип продукта: Грибы

• 1
  • 2
  • 31.01.2021 - 22:20
    Замороженные грибы не хуже свежих. Быстрый и вкусный вариант ужина - жаренная картошечка с "Грибным ассорти".
    Грибы я очень люблю и пожаренные с картошечкой, и в жюльене, и в грибном супе. Добавляю их в солянку и овощное рагу. Но так как я совсем не умею их собирать, грибы мне приходится покупать. Шампиньоны найти в продаже не проблема в любое время года, а вот с лесными грибами сложнее.
  • 17.02.2021 - 20:56
    Быстрый суп без длительной готовки, а самое главное получилось вкусно!
    Я уже давно держу в своей голове идею закупать себе для готовки готовые смеси овощей или же супов. Как то даже покупала себе суп с уже засушенными овощами и крупами, было довольно вкусно и быстро. Согласитесь не всегда есть время и силы после работы длительно что то готовить.
  • 31.05.2020 - 12:17
    Паста с курицей в сметанно-грибном соусе. Шампиньоны "4 сезона" вкусновато, но маловато.
    Здравствуйте . Дело в том, что грибы (опята, подосинновики, грузди и прочее) всегда собираем в лесу сами. Запасаемся, замораживаем и едим круглый год. Но когда грибные запасы закончились, а блюдо с грибным ароматом приготовить захотелось, то в помощь любой продуктовый магазин.
  • 24.02.2021 - 14:12
    Можно разнообразить свои завтраки, не тратя на это много времени.
    Утро выдалось очень стремительным. С утра нужно было срочно собрать детей в сад, мужа на работу, всех покормить, и самой успеть чем-то перекусить. Так как многие в моей семье не собираются с вечера, поэтому мне пришлось многое помогать делать им с утра.
  • 08.01.2021 - 13:00
    Овощи замороженные Цветная капуста от 4 сезона ✰ Делюсь своим любимым рецептом ее приготовления ✰ Фотоотчет процесса приготовления и фото готового блюда.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых овощей - Цветной капусте. Но так было не всегда. Было время, когда я абсолютно не любила этот овощ. И только не так давно мне удалось по-достоинству оценить этот полезный продукт.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 11.02.2019 - 14:00
    Щавелевый суп- заморозка. Так ли он хорош? Подводные камни приготовления.
    Добрый день, читатель. Совершенно случайно в магазине нашла пакет с заморозкой Щавелевый суп от бренда 4 сезона. Чуть в обморок не упала, как мне захотелось супа такого отведать. Да и в памяти всплыли воспоминания, как мама готовила наивкуснейший кислый суп, от которого все были в восторге.
  • 07.01.2021 - 20:59
    Морс из клюквы с медом, самое то для зимних вечеров:)
    Всем привет) Не так давно мне захотелось сделать морс из клюквы и я решила взять фирму 4 сезона, пошла специально за ней:D Я нашла эту фирму в Магнолии. Цена 169р за 300г ягод. Упаковка яркая и заметная, мне нравится оформление. Внутри садовая клюква. Она крупная и такая она и должна быть.
  • 07.05.2014 - 18:01
    Классный напиток
    Уже достаточно давно открыла для себя этот напиток."Биола" со вкусом ананаса обладает приятным и бодрящим вкусом и замечательным запахом.Он бывает в продаже в пол литровых, литровых, полтора литровых и двухлитровых пластиковых бутылках.Хорош и вкусен особенно в жару, в меру сладкий.Ненавязчивый.И…
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 04.01.2021 - 22:08
    Шампиньонов много не бывает, особенно когда ты их очень любишь 🤗😋 Два простых и вкусных рецепта с шампиньонами ТМ 4 Сезона в отзыве 😛
    Всем привет!   Я искренне не понимаю как можно не любить грибы, особенно шампиньоны? Это же капец как вкусно, особенно если приготовить его в сочетании с чем нибудь не менее вкусным, например курочкой Сегодня хочу поделиться своим мнением, на замороженные шампиньоны от ТМ 4 Сезона- беру уже много…
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 28.12.2020 - 09:12
    Вишня без косточек 4 сезона 🍒 И рецепт самой простой выпечки с ней.
    Всем привет!   Обычно летом я стараюсь заморозить хоть какие-то ягоды на зиму, типа клюквы или смородины. Но вот, конечно, до вишни руки у меня не доходили. Тем более, что чтобы её потом можно было использовать без проблем, замораживать вишню нужно сразу без косточек, а это слишком трудоемко.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • Такое вкусное название и так отвратительно на вкус. Видимо с готовыми блюдами мне не везет, придется готовить самой))
    Всем привет. Я уже рассказывала про блюдо 4 сезона Ризотто с морепродуктами . И осталась крайне недовольна его вкусом. Чем почему-то вызвала бурю эмоций у читающих.
  • 23.01.2021 - 10:11
    Витаминная клюковка на зимнем столе😍 Несколько вариантов полезного употребления)
    Всем привет!!! Продолжаю знакомить своего читателя с продукцией ТМ 4 сезона) Мы, дети степей, никогда не были избалованы северными ягодами. Как хорошо, что сейчас в магазинах можно купить всё, что нашей авитаминозной душе пожелается) Сегодня я расскажу, как мы дегустировали самую настоящую северную …
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
    Плов это одно из моих любимых блюд. Существует множество рецептов его приготовления и для меня нет жестких критериев, по которым я оцениваю «это плов, а это нет». Самое важное, на что я обращаю внимание - это обилие мяса, специй и овощей. Раньше мы могли покупать замороженный плов во «Вкусвилл» .