Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Топ
Подробности
Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 16:41

Всем доброго!

Учитывая особенности моей фигуры (широкая грудная клетка, плечи, и небольшая грудь), комфортный размер бюстгалтера мне выбрать достаточно сложно. А после рождения второго ребенка, добавились еще несколько нюансов.

И в последнее время наиболее комфортиными для меня стали коротенькие маечки и топы. Об одном из которых я хотела бы рассказать.

🖤 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🖤

Стоимость- 694 рубля на момент заказа

Где купить- Ozon

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Упаковка

Небольшая коробочка, с милым оформлением

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Такую и подарить не стыдно, и получить в подарок будет очень приятно). Внутри небольшой призент- резинка-пружинка

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

И вкладыш с информацией по уходу за изделием, которая станет весьма полезной для покупателя.

Также, эта информация продублирована сзади коробки

Качество/внешний вид

В силу того, что топ, до попадания ко мне в руки, лежал сложенный в коробке, он конечно же, помялся

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

После первой стирки он не потерял ни форму, ни цвет. А после полного высыпания, ушли все заломы.

Ткань в мелкий рубчик, почему-то особенно люблю такое белье. Эластичная, плотная, не просвечивает. Приятная на ощупь, присутствует бандажный эффект

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

В местах, где у подобных вещей, по определению должны быть швы, лишь тоненькие полососки, которые заметны только при ближайшем рассмотрении. Похоже, что две части топа склеяны микроскопическим швом

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Лишь по краям есть едва заметные шовчики, которые абсолютно не ощутимы тактильно

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

С изнанки, имеется вставка, она же служит кармашком для чашечек

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Со стороны подмышек есть небольшие прорези, они очень хорошо тянутся и чашку вставить можно без особого труда

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Вставка эта вклеяна, без единого шва

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Кстати, разделить эти две части, при желании, просто не получится. Уж очень надежно они скреплены друг с другом.

Очень порадовал тот факт, что заботливый производитель, с целью обеспечить своих покупателей комфортом, не делает никаких этикеток на своих изделиях. Вместо них, с изнаночной стороны вся информация, по уходу, выглядит так

Чашечки

Пухленькие и мягкие

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

С внешней стороны на них отверстия

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Как я предполагаю, для большего комфорта во время нОски, чтобы не было парникового эффета. С внутренней стороны есть подушечки, создающие эффект пуш ап. При желании, их можно и выкинуть, но тем, кто хочет сделать формы визуально более обьемными, такие чашки будут в помощь.

Размер

Размерный ряд "классический", если можно так выразиться, для худышек

40 (идет на 38-40)

42 (идет на 40-42)

44 (идет на 42-44)

46 (идет на 44-46)

Как и с чем носить?

На свои параметры:

• Объем груди 96 см
  • Объем под грудью 88 см

Я взяла размер 46 (но, внутри на топе, он указан почему-то как L), хотя исходя из разменной сетки продавца, идет он аж на 44-46.

В первую очередь, я использую этот топ как нижнее белье. Одеваю его под футболку, и более теплую одежду. Но, чаще, я просто гоняю в нем дома, частенько в комплекте с бесшовными трусиками этого же бренда

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Заменяет мне лифчик. Например, если кто-то придет в гости, можно не менять его на более приличную, домашнюю одежду, как в случае с лифчиком, в нем же перед гостями не походишь).

Также, такой топ можно носить, сочетая с юбкой или джинсами, с высокой талией. Это не мой вариант, но для тех, кто имеет в своем гардеробе такую вещь, этот топ определенно дополнит повседневный образ. Думаю, с пиджаком тоже будет смотреться неплохо

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Вобщем, можно "поколдовать" множество вариантов, как и с чем его носить, вещь действительно универсальная, вырез какой интересный. Но я не любитель часами проводить у зеркала, подбирая наряд, прежде, чем выйти из дома, в силу отсутствия такого количества свободного времени. Обычно ограничиваясь тем, до чего рука дотянется быстрее, то беру и одеваю) 😄

Чаще, этот топ ношу дома. Люблю его откровенно, затаскала таки💁‍♀️. Очень комфортный, к телу приятный, кожа не потеет.

Муж мой долго не мог привыкнуть к такому варианту нижнего белья на мне. Но теперь говорит, что так даже лучше)

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Касаемо бандажного эффекта, тут прямо мечта кормящей мамочки. Дома с детьми и бегаю и прыгаю, грудь "не гуляет", все на своем месте. Даже не смотря на то, что я не вставляю чашечки.

С ними мне маленько тесновато, т. к. они объемные, и немного крадут место внутри топа. У меня широкая грудная клетка, и в этом случае, комфортнее обходиться без них.

Уход

Топ VAPAPA укороченный (кроп)

Изделия из таких тканей, конечно же, лучше стирать в ручную, особенно если учитывать, что это нижнее белье.

Но, недавно прочла, что допустима стирка в машине, при условии если температура будет не более 30°, и выбран режим деликатной или бережной стирки.

Я не заморачивалась с машинной стиркой, стираю его руками. Во время стирки, вода не меняет цвет, изделие не линяет. После стирки, сохраняет первоначальный вид.

Сохнет тоже достаточно быстро. Постирала на ночь, разложила на комнатной батарее, и утром одела.

Итог

Отличный топ, откровенно обожаю! Заменяет и нижнее белье и повседневную вещь в моем гардеробе!

Ткань изделия, качество исполнения, стоимость, просто не к чему придраться, к покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🖤

Достоинства
  • Бесшовный
  • Интересный вырез
  • Качество исполнения
  • Красивая упаковка
  • Не линяет после стирки
  • Не меняет форму после стирки
  • Отличная стоимость для такой вещи
  • Очень комфортный в носке
  • Приятная ткань в мелкий рубчик
katastroffadasha666рекомендует
Отлично сидит на Вас.
19.10.2023
С вашей фигурой конечно круто смотрится 👏👏👏
19.10.2023
Симпатично, интересно мне такой подойдет 🤔
Очень крутой!
Что ж хороша)
Прекрасно смотрится🔥
Хорошая вещь, пусть служит долго!
Отличная базовая вещь
Хороший комфортный топ!
Шикарный топ!
GN аватар
GN
Фигура красивая у Вас)
19.10.2023
Чудесно, просто волшебно смотрится. И удобно. Да и цена такая спокойная. Пожалуй, добавлю в избранное🤍
20.10.2023
О, утащила в закладки, люблю такие топы)
Классно смотрится
20.10.2023
Я тоже люблю такие вещи)) Топы намного удобнее))))
Красиво смотрится)
Классно сидит
02.11.2023
классный! у меня похожие топы из юникло, но у вашего вырез классный. закажу себе тоже))