Один из самых популярных топов сейчас - кроп топ. Меня подкупил квадратный вырез и широкие бретели - обожаю такие, садятся женственно на любую фигуру и типаж. Это благородная классика. Вероятно, поэтому данный топ отлично подходит под функциональность вечернего.
Выполнен по бесшовной технологии, такое белье обязано жить в гардеробе у каждой женщины, очень практично.
Лично я люблю такие варианты нательной одежды, которые полностью неощутимы, не впиваются, не скатываются.
Где купить: онлайн маркеты ВБ, Озон
Цена: ок 700-800 руб
Бренд: VAPAPA
Призводство: КИТАЙ
Описание
Укороченный топ с квадратным вырезом - универсальный элемент гардероба, который обязан быть в гардеробе каждой девушки этим летом!
Трикотажный топ из ткани лапша прекрасно держит грудь любого размера за счёт плотной и эластичной нити, а также широких бретелей. Вы можете полностью отказаться на лето от бюстгальтера с поролоном в пользу нашего кроп топа, позволив своему телу отдыхать и дышать - ткань майки пропускает воздух. Нашу женскую одежду можно стирать в стиральной машине на бережном режиме стирки до 30 градусов и быть уверенными в том, что она не потеряет внешнего вида или формы. Такой топ бандо будет радовать вас высоким качеством и универсальностью каждый день!
Топ понравился универсальностью:
У него плотная ткань, гладкая и прохладная. Даже чувствительной коже - ткань тактильно комфортна.
Такой вариант приятен и летом и в прохладный сезон. Я носила его в + 25 и под рубашку, пиджак в +15С.
Удивительно, что в описании в магазине сказано, что ткань - хлопок, тактильно такая плотность и прохлада свойственна хлопку со спец обработкой - мерсеризованному хлопку.
На самих этикетах этот бренд никогда не дает инфо о составе, нет и ярлыков на самой вещи. Есть только памятка по уходу.
Небольшой рубчик, не слишком фактурный, поэтому на расстоянии не сильно бросается в глаза.
Мне понравилось, как удобно сделаны чашечки - они съёмные и топ без них можно носить как домашнее бельё.
С чашками формы объёмнее и заметнее.
Сами чашки мягкие, косточек нет, бюст не сдавливают.
Широкие бретели не растягиваются и также держат форму бюста, помогают в этом.
Особенность модели - высокая пройма рукава, почти до подмышек. Эта зона с возрастом и лишним весом часто смотрится неаккуратно. Здесь ДК, топ очень хорошо скрывает излишнюю полноту верхней части тела, подтягивает силуэт с боку. И в целом выглядит солиднее, чем обычная майка. По сути форма напоминает корсет.
Швы у модели плоские, проклеены.
У меня размер М и на мои параметры - 80б, ОГ 89, сел хорошо, плотно, объём чашек по размеру и под грудью и подошёл под сам бюст.
Уход:
Легко стирается, не теряет форму, быстро монет, сохраняет свои качества и внешний вид.
Такой топ - одна из базовых вещей на все случаи жизни.
Рекомендую: тут интересное сочетание современных технологий обработки материалов, кроя и функциональности - пригодится в разных ситуациях, хорошо носится.
Спасибо за внимание!