Опубликовано 11 Май, 2023 - 17:24

Приветствую читателей!

Замороженные смеси очень помогают разнообразить рацион и добавить в него овощи. Не нужно чистить, резать - все уже готово. Это очень быстро и удобно. Например, можно попробовать Китайскую смесь от 4 Сезона.

Китайская смесь 4 Сезона

Вся продукция от 4 Сезона упакована в яркие пластиковые пакеты. Их легко найти в магазинах. На упаковке изображен продукт, который нас ждет внутри, а также неизменный логотип марки - белый мишка.

Китайская смесь 4 Сезона
Обратная сторона также ярко оформлена, здесь мы встречаем всю необходимую информацию о продукте.

Можем ознакомиться с составом:

Китайская смесь 4 Сезона
Особенно интересно было попробовать, что из себя представляет черный китайский гриб на вкус и проростки маша.

Здесь же находим способ приготовления. Эти овощные смеси не нужно размораживать перед употреблением, можно сразу на сковородку.

Китайская смесь 4 Сезона
Китайскую смесь можно приготовить как гарнир, заправив соусом, либо добавить в какое-нибудь блюдо. Например, лапшу в китайском стиле.

Все ингредиенты Китайской смеси выращены в России:

Китайская смесь 4 Сезона
В чистом виде Китайская смесь очень низкокалорийная, можно есть в любое время дня и ночи.

Китайская смесь 4 Сезона

Открываем пакет, видим саму смесь. У всех продуктов 4 Сезона я еще ни разу не видела комков льда и снега в пакете. Компоненты смеси не превращаются в комок, они рассыпчатые, не поломанные.

Китайская смесь 4 Сезона
На первый взгляд бросается в глаза, что больше всего бамбука и моркови. Также можно различить болгарский перец и маленькие кусочки грибов.
Китайская смесь 4 Сезона
Какого-то специфического аромата у смеси нет, лишь легкий аромат овощей.

Я решила приготовить лапшу с мясом в китайском стиле🍜

Для начала обжарила мясо почти до готовности, добавила туда Китайскую смесь, все перемешала.

Китайская смесь 4 Сезона

Добавила приправы и немного воды, все вместе тушилось минут 15.

Китайская смесь 4 Сезона

Отдельно отварила лапшу, промыла и добавила в мясо с овощами, все вместе перемешала и потушила еще немного.

Китайская смесь 4 Сезона

Вот такое блюдо получилось. Быстро, удобно и вкусно.

В готовом виде бамбук и морковь также больше всего заметны. И на вкус тоже. Различаются кусочки грибов и аромат болгарского перца, все остальное для меня слилось. Наверное, чтобы полностью оценить вкус этой смеси, нужно было еще попробовать в чистом виде. В составе блюда сложно определить каждый ингредиент.

Китайская смесь 4 Сезона
Но тем не менее овощи полностью приготовились, не было сырых и наоборот не превратились в кашу, не стали склизкими. При приготовлении не отдавали много воды. Впечатление, как будто готовишь не замороженные овощи, а свежие, которые только что почистила.

Китайская смесь 4 Сезона

Китайская сметь от 4Сезона отлично подходит для блюд в азиатском стиле. Это очень сокращает время на готовку, овощи хорошего качества.

Рекомендую и вам попробовать Китайскую смесь от 4 Сезона!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • В пакета нет снега
  • Вкусно
  • Можно есть как отдельное блюдо
  • Необычные ингредиенты
  • Подойдет вегетарианцам
  • Полезно
  • Состав
  • Удобно
  • Экономия времени при готовке
Недостатки
  • Ингредиенты мало ощущаются
OlgaShareazaрекомендует
Хороший вариант для быстрой готовки
11.05.2023
Интересно было бы ингредиенты по отдельности попробовать
11.05.2023
С такими смесями любое блюдо можно сделать оригинальным Smile
Оригинально
Надо брать 👍😊
В целом вкусная!
Вкуснота. Очень удобно, если лень готовить 😁
Ни разу такую не брала...
Надо попробовать такую смесь 😊👍
Аппетитно)
Покупаю подобные смеси
Яркая, приятная смесь!
Вкуснятина получилась.
12.05.2023
Очень вкусные овощные смеси у этой марки
Хорошая смесь.
Аппетитно как получилось!
Какой аппетитный отзыв.
Такие смеси выручают.
Красиво и полезно)
13.05.2023
китайскую смесь не пробовала, но по составу понравилась, надо поискать в магазинах)
17.05.2023
Интересная смесь.