Опубликовано 12 Март, 2021 - 12:00

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв об овощных галетах "По-скандинавски" от бренда "4сезона". Симпатичная, яркая и удобная упаковка, несколько вкусных способов приготовления, а также вкусный результат - это не все, что мне понравилось в данном быстрозамороженном продукте.

Более подробнее об этих овощных галетах чуть ниже. Итак...

овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
Кстати, кому интересно, можно посмотреть видео распаковки моей посылки:

Общая информация ❤️

Быстрозамороженные овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона

Тип: овощные галеты

Бренд: 4 сезона

Стоимость: 125 рублей

Масса: 300 граммов (в упаковке 4 штуки)

Упаковка ❤️

Данный быстрозамороженный продукт находится в весьма компактной картонной коробке. Упаковка небольшая, удобная. Дизайн аппетитный:

овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
Спереди на коробке - бренд "4 сезона", название продукта и количество - внутри 4 штучки:
На обороте информации больше:
овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
Здесь прописан полный состав, указан также изготовитель, перечислены условия хранения, прописан срок годности, указаны способы приготовления, масса - 300 граммов:
овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
Коробочка открывается легко и просто, сбоку. Никакой другой дополнительной упаковки не имелось - галеты лежат просто в самой картонной упаковке.

Внешний вид ❤️

Всего в коробке 4 штуки. Галеты круглые, довольно большие, приплюснутые, имеют светлый оттенок. На вид сначала они не очень аппетитные и выглядят так:

овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
В процессе приготовления галеты немного меняют форму, поджариваются и приобретают более аппетитный вид))
Состав ❤️

Состав можно прочитать на обороте упаковки. Для удобства состав овощных галет указываю его здесь:

Способ приготовления, результат, вкус ❤️

Приготовить галеты можно двумя способами, которые предлагает производитель. Эти способы приготовления указаны на упаковке. Так, галеты можно пожарить на сковороде, а можно приготовить в духовке.

овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
Лично я выбрала первый вариант. Готовила овощные галеты на сковороде. Обжариваются галеты с обеих сторон около 10 минут. При этом важно постоянно их переворачивать. Готовить их не просто - они довольно легко могут потерять форму и раскрошиться. Поэтому переворачивать их нужно аккуратнее))
овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
Кстати, получаются они очень ароматными, вкусными)) При этом они легкие, сытные) Галеты могут употребляться сразу после готовки в одиночку, а могут стать отличным дополнением к главному блюду)))
Вывод ❤️

Яркая, коммпактная и удобная упаковка, несколько простых и вкусных способов приготовления, галеты быстро и просто готовятся, получаются очень вкусными - это все мне понравилось в данных овощных галетах "По-скандинавски" от "4 сезона". Легкие и вкусные, быстро и просто готовятся, отлично дополнят основное блюдо) От меня 5 звезд, конечно, рекомендую)

овощные галеты "По-скандинавски" 4 сезона
💛 Кстати, еще можно почитать про:

- Вкусно, но не идеально 🤔 Овощные галеты "По-французски" 4 сезона 🎬 Видео распаковки моей большой и вкусной посылки

- 🥰 Очень и очень вкусно 🥕 Овощные галеты "По-деревенски" 4 сезона 🎥 Видео распаковки посылки от бренда

- 🥦 Красиво и полезно 🎥 Видео распаковки большой съедобной посылки 🥕 Овощная смесь 4 сезона "Скандинавская смесь"

- Необычно и очень вкусно всего за 10 минут 😋 Японское блюдо "Якисоба" от бренда "4 сезона" 🎥 Видео распаковки большой посылки

Кареглазка _07рекомендует
12.03.2021
выглядят очень аппетитно)) я бы их со сметанкой сейчас поела)))
Получилось вкусненько
12.03.2021
Мне они больше всех галет понравились)
16.03.2021
отличное сочетание овощей. очень аппетитно выглядит
16.03.2021
Отличные у них галеты, мне все вкусы очень понравились
Вкуснота Smile