Опубликовано 20 Июль, 2022 - 15:10

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поделюсь своим мнение о Галетах овощных «По-валлонски» от компании 4 сезона

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

Порой ломаешь голову, что приготовить на ужин, да желательно так, чтобы он получился легким, но в то же время сытным. Я нашла спасение! Это овощные галеты Smile Отличное дополнение к рыбе или птице к ужину👍 Я прям на них подсела!

***Описание***

Продаются такие галеты практически во всех супермаркетах, цены полностью соответствует качеству продукции. Ассортимент довольно обширный, что не может не радовать!

Галеты продаются в картонной упаковке или же в ярком пакете. У меня второй вариант. Дизайн один и тот же: яркий, красочный и привлекательный. Логотип- белый мишка- расположен в левой верхнем углу упаковки Wink Вы точно найдёте его в холодильнике магазина.

На обороте есть более подробная информация для потребителя.

***Состав и КБЖУ***

Состав представлен в двух форматах: наглядно-образный и текстовый. Кому как удобнее Wink

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

Состав полностью из овощей, в качестве связующего вещества выступает крахмал. По вкусу оно особо не ощутим в галетах, т.е. основной процент- это горошек и фасоль. Состав этого продукт позволяет употреблять его вегетарианцам, людям в пост, а так же худеющим.

Состав: горошек зелёный, фасоль зеленая стручковая, пищевая добавка «Ортомикс 13» (соевый белок, пищевой модифицированный крахмал (Е1422), загустители (Е 412, Е415), натуральный ароматизатор, носитель: дисахара), лук репчатый, соль, чеснок

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»
Худеющим галеты отлично подойдут, т.к. калорийность данного продукта невысокая. Одна галета выходит где-то на 40-45 ккал.

Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры, 0.3г

Белки, 4г

Углеводы, 12.5 г

Калорийность, 70 ккал

***Распаковка***

В упаковке находится 5 галет, они не слипшиеся друг с другом. Форма и размер у всех приблизительно одинаковы.

Ради интереса я решила измерить размеры: диаметр 5,5 см, высота 2,5 см

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

Масса одной штуки в замороженном виде колеблется в пределах 60-65 грамм. Мне хватает пару штук на гарнир к мясу или рыбе.

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

Даже в замороженных галетах можно рассмотреть целые кусочки овощей, понять, чего в них больше.

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

Галеты довольно быстро тают, доставать из морозилки их лучше непосредственно перед жаркой. Предварительной разморозки не требуется!

***Дегустация***

На упаковке есть рецепт приготовления, но, я думаю, тут справится даже ребенок! Абсолютно нет ничего сложного! Просто положить на сковороду и не забыть перевернуть Wink

Одну сторону я жарю под крышкой, другую- без. Масло не использую. Сковорода у меня с антипригарным покрытием, ничего не прилипает.

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

При жарке галеты хорошо держат форму, не разваливаются! Получатся мягкие, легко отламываются вилкой или разрезаются на части ножом. Галеты выглядят максимально аппетитными и до и после приготовления.

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

Основная масса галеты- это измельчённые овощи, но попадаются также цельные кусочки. Горошек средней твёрдости, не сухой. После приготовления масса становится нежной. Вкус бобовых хорошо ощутим.

Галеты 4 сезона овощные «По-валлонски»

Также довольно сильно заметны по вкусу лук и чеснок. На мой взгляд, очень много специй. Поэтому для тех, кто боится, что галеты будет пресными- не бойтесь! Это не так.

Галеты оставляют чесночное послевкусие. В целом, все добавленные овощи отлично гармонируют друг с другом.

***Вердикт***

Данные галеты являются полезным и диетическим продуктом, хорошо насыщают, вносят разнообразие в Ваш рацион! Овощи в таком формате будут кушать даже дети Wink А элементарный и очень быстрый процесс приготовления на руку любой хозяйке. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Легко готовить
  • Не разваливается
  • Недорого
  • Необычный гарнир
  • Полезно
  • Разнообразие овощей в рационе
арахисовый гуру -_-рекомендует
Аппетитные Smile .
благодарю
20.07.2022
На любителя, я такие не особо люблю.
ну да, на любителя)
20.07.2022
Люблю галеты, но цена, конечно, на них высоковата
ловлю акции Smile
выглядят аппетитно
благодарю!
20.07.2022
Для диеты они идеальны. Когда брала себе похожие или эти, уже не помню, тоже отметила низкую калорийность
меня она тоже радует!
не пожалеете Smile
Выглядят аппетитно
благодарю
Давно на них засматриваюсь
я еще и другие вкусы хочу очень попробовать Love
21.07.2022
Удобно, если не хочется готовить 🙂
прям для меня Laughing out loud
21.07.2022
простите, совсем не моя еда...
очень на любителя, согласна)
23.07.2022
Классные котлетки 🤤