Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 01:18

Как я довольна что у меня есть теперь личный массажист))), ой, если точнее массажер. В декрете у меня ужасно все закостенело или скорее всего все мышцы в напряжении. Таскаю ребенка, коляску, делаю дела.., расслабиться нет времени особо. У меня подруга в декрете успела курс массажа сделать, а я ... постоянно с малышом и иной раз не с кем оставить. Иной раз сама себе шейный отдел массажирую и становится полегче. Я давно смотрела на массажеры и все никак руки не доходили заказать. Но вот все-таки я созрела).

Итак, массажер для ног 5 в 1 PLANTA MF-TS5. Бренд знакомый мне, читала отзывы и поэтому заслужил доверие. Но сама ни разу продукцию не использовала ранее.

Модель: MF-TS5

Питание: 220 В, 50-60 Г4

Мощность: 48 Вт

Размер прибора: 42*33*10,5 см

Вес нетто: 2,9 кг

Материал: ABS-пластик, полиэстер

Упаковка.

Коробка из твердого картона, ничем не примечательная. Без цветных картинок-все просто.

Краткая информация указана, можно ознакомиться. Внутри уже инструкция, где расписано более подробно. При получении я сама несла коробку без чей либо помощи и для меня не показалось что тяжело. Поэтому можно спокойно транспортировать как в коробке, так и без нее.

Внутри аккуратно сложено в пакет полиэтиленовый.

Сверху корпуса площадки для стоп с защитной сеткой. А под сеткой 18 роликов.

Также панель управления, где можно выбрать режим массажа.

1. Кнопка включения/выключения массажера.
Нажмите кнопку для активации работы массажера. По умолчанию предустанов- ленное время работы массажера составляет 15 минут. По окончании этого вре- мени массажер автоматически отключается. Если Вы хотите закончить массаж раньше установленного времени, нажмите кнопку повторно. Если необходимо продлить время массажа, нажмите кнопку включения заново.

2. Кнопка регулировки скорости работы массажных роликов.
В массажере предусмотрено 3 уровня скорости работы массажных роликов. По умолчанию прибор начинает работать на 1 уровне скорости. Для увеличения скорости до 2-го уровня нажмите кнопку 1 раз, до 3 уровня - 2 раза. Последу- ющее нажатие возвращает работу массажных роликов на 1 уровень скорости.

3. Кнопка «Подогрев».
В массажере предусмотрено 2 уровня подогрева стоп. По умолчанию прибор начинает работать без подогрева. Для активации 1-го уровня подогрева нажмите кнопку 1 раз, для активации 2-го уровня - 2 раза. Последующее нажатие отклю- чает функцию подогрева стоп.

Для шнура есть специальные держателя по кругу корпуса массажера, поэтому очень удобно в этом плане хранить.

По бокам ручки для того, чтобы можно было перенести прибор.

Можно регулировать угол подъема массажера благодаря ножкам.

Перед использованием лучше почитать инструкцию. Допустим, вставать на массажер не следует и делать массаж в положении сидя. Не следует засыпать во время массажа), так как процедура должна проходить максимум 15 минут. Массажер автоматически отключается по истечении 15 минут, если хочется отключить, то можно нажать повторно на кнопку вкл/выкл. Так как это все-таки электрический прибор, поэтому нужно придерживаться рекомендаций, чтобы массажер прослужил долго и радовал массажем).

Такой массажер можно использовать не только для ног, но также как массажер для спины, икр, бедер и ягодиц. Предназначен для снятия усталости в ногах, помощник в борьбе с целлюлитом,

Если использовать в первый раз, то это так интересно)). Дочка хохотала так как непривычно и немного приятно щекотало стопы). Но это первые минуты, потом по-тихонечку привыкаешь и наслаждаешься. 2 режима и выбрать можно подходящий, плюс можно включить подогрев, также послабее или посильнее. При включении подогрева, кстати, стопы на массажере светятся красным.

После массажа приятные ощущения, напряжения в мышцах поменьше. На ступнях много нервных окончаний и такой массаж считаю полезным. Тем более самочувствие хорошее после. Помогает справиться с усталостью и тяжестью в ногах.

Люблю включать подогрев, я еще больше расслабляюсь и если нет сна, то прям так расслабляет что могу уснуть.
на фото 1 режим подогрева

2 режим подогрева
В основном, использую на ступнях и в области спины. Реже в области бедер и икр.

Стараюсь делать массаж для стоп в чистых носочках из не толстой ткани. И одежду тоже потоньше выбираю чтобы прочувствовать ролики.

Если сравнивать с массажем, который делает массажист, то конечно же отличается. Но хотя бы так).

Он такой тихий, не гремит, едва слышна работа если дома тихо.

Чистка прибора. Я протирала мокрой тряпочкой, сильно еще не пачкался, поэтому тщательно не мыла.

Достоинства
  • Можно выбрать режим
  • Не тяжелый, можно транспортировать
  • Простое использование
  • Расслабляет
  • Снимает усталость
  • Стильный, не занимает много места
  • Тихий
Ильмира2408рекомендует