Опубликовано 3 Май, 2023 - 09:54

несколько раз

Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать про быстрозамороженный продукт "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона".

"Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"

У меня всегда в холодильнике есть какой-то продукт быстрого приготовления на случай, если внезапно будут гости или не будет возможности по времени долго возиться на кухне.

Сегодня хочу вам рассказать про самую казалось бы банальную овощную смесь - "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона".

Смесь овощная 4 СЕЗОНА Овощи по-деревенски позволит быстро приготовить аппетитное второе блюдо. Входящие в состав продукты полностью готовы к дальнейшей термообработке, а благодаря технологии быстрой заморозки в них сохранены все витамины и полезные элементы.

🥦 Общая информация про продукт 🥦

• Название: "Овощи по-деревенски"
  • Бренд: "4 сезона".
  • Формат: быстрозамороженная овощная смесь
  • Объём: 400 г
  • Срок годности: 24 месяца
  • Производитель: ООО "Хладокомбинат Западный", Россия, Московская область, Одинцово
  • Стоимость: около 150 рублей
  • Где купить: продукты бренда достаточно распространены, приобрести можно в ближайшем супермаркете типа "Пятёрочка", "Магнит", "Ашан", "Лента" и так далее

в замороженном виде - все аккуратно и красиво

🥦 Про упаковку и состав продукта 🥦
Быстрозамороженная овощная смесь "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона" находится в пластиковом пакете. Он яркий: на упаковке есть информация про продукт; о том, где выращены овощи. Всё очень интересно и понятно описано.

"Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"

Мне нравится, как визуально выглядит упаковка и сам бренд "4 сезона" - поскольку это заморозка, на логотипе нарисован знакомый и понятный белый медведь.

Когда вскрываешь упаковку, внутри мы видим овощи: они замороженные, причём какого-то льда или примеси я внутри упаковки не вижу, все продукты чистые, без лишнего "мусора".

"Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"

В эту смесь входит семь овощей - это картофель, брокколи, сладкий перец, зелёная фасоль, кукуруза, морковь, лук репчатый.
Что мне нравится в бренде "4 сезона" - каждый из ингредиентов в смеси нарезан очень аккуратно, ровненько, красиво.

"Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"

На упаковке указано, что бренд "4 сезона" номер один в России по данным исследований. И да, согласна - это достаточно распространённый, любимый бренд у покупателей.

Мне нравится, что бренд "4 сезона" изготавливает качественный продукт за приемлемые деньги.

🥦 Про мой опыт применения и впечатления от продукта 🥦
Я очень люблю пользоваться заморозками от бренда "4 сезона" и из данной упаковки "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона" я приготовила два блюда: во-первых, это лёгкий куриный супчик с овощами, и во-вторых, гарнир к рыбе.

"Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"

С этими овощами я готовлю и другие блюда - жарю яичницу с овощами, готовлю овощи с гречкой, овощная смесь - очень хороший гарнир к котлетам. Масса рецептов!

Вообще одной упаковки "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона" мне хватает для полноценного гарнира на двух-трёх взрослых человек. А если я готовлю заправку для супа, то упаковки хватает на несколько раз, чтобы приготовить суп.

"Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"

Именно поэтому я считаю, что продукт достаточно экономный и с учётом его стоимости очень выгодный!

Мне нравится, что при жарке овощи не становятся мягкими, расплывчатыми, как кисель; они держат свою форму. Они очень хорошего качества, они очень вкусные - в супе эти овощи тоже приятно выглядят и очень аппетитные.

как гарнир к рыбе

Кроме того, овощи - всегда это полезно; это витамины, которые необходимы нашему организму. Здесь продукт "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона" не содержит генетически модифицированных ингредиентов, они проходят все необходимые ГОСТы.

"Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"

Готовить "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона" очень легко, комфортно и блюдо с добавлением этой овощной смеси получается очень сытным, полезным и вкусным!
Рекомендую вам "Овощи по-деревенски" от бренда "4 сезона"!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Мексиканская смесь от бренда "4 сезона"

Фруктовая смесь от бренда "4 сезона"

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Быстро, вкусно, полезно и недорого!
  • Можно как суп
  • Не дорого
  • Нет льдышек в упаковке
  • Полезно
  • Удобно
  • Универсально
  • Хорошее разнообразие в меню
Недостатки
  • Нет
Magic_letoрекомендует
Как вкусненько 😍
03.05.2023
Да, очень вкусная, базовая смесь овощей!
Тут всё совпало, как я люблю: быстро, вкусно и полезно Innocent
я тоже так очень люблю))) Ленюсь иногда готовить Oups
04.05.2023
Выглядит очень аппетитно 😋
04.05.2023
На самом деле очень вкусно!