Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 08:06

Стал замечать за собой что с годами хочется меньше вредного и больше полезного в виде овощей, хотя в детстве их на оборот все не любят и как правило едят без особого энтузиазма. Но ведать с годами организм на столько загрязняется всякими концерагенами и химией что просто требует от вас полезной еды.

И одним из вариантов такой полезной еды является это быстро замороженная овощная смесь.

Что мне особо нравится в этой смеси что годится она как заправка для супа в заранее приготовленный бульон и как гарнир при чём в обоих вариантах готовиться всё очень быстро и без особых усилий.

Состав смеси это

картофель, брокколи, сладкий перец, зеленая фасоль, морковь, лук, зерна кукурузы

И нет ни какой химии и прочей не нужной ерунды для нашего организма.

Ну а сорт картофеля довольно удачный "галла" выращенный у нас в России, а именно в Тульской области, кстати все овощи в смесях 4 Сезона выращены именно у нас. Тут его тоже используют Картофель Фри 4 сезона Быстрозамороженный

Нравиться мне ещё в смесях что в них нет мусора, люда и деформированных ингредиентов по этому рекомендую как и Овощные смеси 4 сезона 8 Овощей

Овощные смеси 4 сезона Китайская смесь из быстрозамороженных овощей 400 гр.

Овощи замороженные 4 сезона Летние овощи

Овощи замороженные 4 сезона Брюссельская капуста

Фасоль стручковая 4 сезона Целая быстрозамороженная

Овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный

Овощи замороженные 4 сезона Фасоль зеленая стручковая нарезанная

Достоинства
  • Быстро, вкусно, полезно и недорого!
  • Минимум колорий при максимуме вкуса
  • Множество вариантов блюд с этой смесью
  • Можно как суп
  • Не дорого
  • Нет льдышек в упаковке
  • Удобно
  • Универсально
  • Хорошее разнообразие в меню
Недостатки
  • Нет
Pacha1985рекомендует
вкусная смесь)
Вкусная смесь
Жена любит эти смеси
Хорошая смесь!)
Я часто покупаю такую смесь.