Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 21:49

Всем приветик! Вот и пришло время раскрыть мой волшебный секрет идеальной стройности (помимо спорта). Когда я была вегетарианкой (около года) я в основном питалась замороженными овощами. Почему я ушла с вегетарианства? Потому что стала худеть ниже нужной отметки, кожа да кости выглядели не привлекательно, поэтому я вернула в рацион курицу и вновь набрала вес. Однако стоит мне немного расслабиться в плане спорта, или добавить в рацион сладостей (все мы люди) - животик предательски начинает выдаваться!

И тут на помощь мне приходят воспоминания о вегетарианстве - и на недельку я возвращаю былой рацион питания. А основу его как раз составляли замороженные овощи разных видов. Одни из таких овощей - 4 сезона Овощи по-деревенски. Готовлю я их дольше, чем указано на упаковке - минут 15, люблю чтобы они были мягкие. И наминаю со сметанкой.

Вкус у них великолепный! Богатый состав, сохранность витаминов (благодаря шоковой заморозке), полезная организму клетчатка, а благодаря картофелю - смесь получается очень сытной - реально насыщает с обеда до ужина.

Сидя неделю на таких овощах я вновь обретаю плоский животик.

Мое питание на неделю:

На завтрак овсяно-блин либо яичница с помидорами и сыром

На обед и ужин - замороженные овощи (любые смеси) со сметаной (небольшой жирности. Считаю жиры неотъемлимой необходимой частью ежедневного рациона, и совсем не жиры виновники набора веса, а БЫСТРЫЕ УГЛЕВОДЫ) и черным хлебом, сыром, свежим помидором и оливковым маслом либо свекольным салатом. На десерт позволяю себе пару долек шоколада.

Весь день чувствую себя сытой и довольной, при этом благодаря клетчатке пищеварение работает как часы, и я очень быстро начинаю таять на глазах. Также мой организм отдыхает от мяса, и я чувствую непередаваемую легкость!

Обожаю эту диету за отсутствие строгости. Всем рекомендую к пробе очень вкусные овощи по-деревенски от 4 сезона!

Ай рекомменд.

Достоинства
  • Быстро, вкусно, полезно и недорого!
  • Минимум колорий при максимуме вкуса
  • Удобно
Koshatinaрекомендует
20.09.2020
Люблю такие овощи - быстро и вкусно)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
21.09.2020
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение.