Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 14:20

Добрый день! Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о парфюмерной воде DILIS - KAORIAKA белорусского производства.

• Эти духи сразу привлекли мое внимание стильной упаковкой - она выполнена из полупрозрачного матового пластика с красным силуэтом сакуры. Когда духи находятся в упаковке создается загадочный и таинственный образ.Над дизайном КАОРИака отлично поработали - тонкий флакон с деревянной крышечкой напоминает бамбук.Все выдержанно в японском стиле. Аромат DILIS - KAORIAKA является аналогом DKNY Red Delicious Donna Karan.

• Парфюмерную воду KAORIAKA я бы отнесла к дневным, романтическим и ,скорее, весенним. Он приятно освежает, отлично раскрываются все ноты, но особенно слышны малина, роза и яблоко.

KAORIAKA ПАРФЮМЕРНАЯ ЛИНИЯ: KAORI

СЕМЕЙСТВО АРОМАТА: ЦИТРУСОВЫЕ ФУЖЕРНЫЕ

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: личи, малина.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ: пачули, зеленое яблоко, роза.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ: кожа, плод ванили, амбра.

• К плюсам я бы еще отнесла и флакон 50 мл. - он легкий, он действительно помещается в дамскую сумочку (если есть такая необходимость) и он не тяжелый, удобно держится в руке. И еще раз хочется отметить дизайн этой серии - KAORI. Думаю для подарка это отличный вариант.

У восточной гейши есть свои секреты. Красота и ум делают её столь привлекательной. Она восхищает, её внешний вид завораживает, она может поддержать самую сложную беседу. В гейшу влюбляются, её делают музой, ей дарят подарки, и именно она остаётся в сердце мужчины навсегда. Героиня аромата KAORIaka взяла на вооружение секреты восточных гейш и пользуется ими каждый день . Она следит за тем, что творится в мире, читает книги, не забывает о своём внешнем виде. А чтобы образ не казался холодным, она добавляет каплю парфюмерной воды KAORIaka, которая раскрывает её страстную натуру.

Отличных покупок и приятных ароматов!

Достоинства
  • Не избитый
  • Шлейфовый
Yuliya_Sadрекомендует
10.06.2015
Хотела написать отзыв, но не стану портить хороший общий балл этого парфюма. Поэтому решила оставить комментарий к отзыву для таких, как я. Тем более, что в ароматах вкусы имеют право быть разными.
Этот аромат мне не понравился совсем. Вообще, ноты вот этой травянистой свежести я ждала от белого флакончика, но никак не от красного. Напшикала себя от души из тестера в магазине. Ни яблока, ни малины я не услышала совсем. Всю дорогу домой меня сопровождал навязчивый аромат стирального порошка вроде отдушки "горная свежесть" Oups Я такие ароматы не люблю. Я люблю цветы и специи, сладости и мускусные шлейфы на коже. По правде сказать, я ожидала от этого аромата легкого цветочного аромата, ну, хотя бы цветков вишни, если уж не японской сакуры.
Парфюм, конечно, стойкий. Но дамам, которые предпочитают ароматы вроде тех, что я описала, лучше пользоваться тестером, чтоб не разочаровываться.
А я думала, что это самостоятельный аромат, а не аналог. Тоже очень понравился дизайн.