Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 14:16

Я люблю пользоваться гигиеническими помадами, люблю какие-то новиночки "пробовать". И по бюджетной цене. Совершая интернет-заказ наткнулась на эту помаду, несколько вариантов я выбрала ромашка медовая.Состав, производитель и прочая информация на этикетке ​​​​​​Изготовитель: Россия

Вес 3.8г

Запах: пахнет и медом, и ромашкой, приятный, но ромашка всё таки "перебивает". Мне хотелось бы больше запаха мёда.

Вот что пишет производитель"для интенсивного увлажнения", вот не могу согласиться, я наношу на губы несколько раз, т.е. если я намажу один слой, то губы будут сухими, поэтому я несколько раз прохожу, чтобы хоть как-то ощущать увлажнение на губах, для фото нанесла на руку, но там раз 10 провела, где блеск - это помада... И как видно чудо никакого нет в этом месте. Я, конечно, и не ждала чуда, но мне не хватает увлажнения, я через пару минут снова наношу эту помаду или сверху мажу другим бальзамом, хотя за этот период я не говорила и не ела, а помады как будто уже и нет.
Где едва уловимый блеск - это помада
Дизайн вполне обычный, ромашка медовая - жёлтый колпачок, алоэ вера - зелёный, красный - клубника. Сверху прозрачная наклейка и белыми буквами надписи.

Цена: от 50 до 75 рублей.

50 рублей за гигиеническую помаду, в данное время, считаю бюджетно. Но мне не понравилась, вроде приятная текстура и запах, когда закончится больше не куплю.

Пользуюсь больше месяца, а колпачок потресканный, как будто я по нему хожу😅 не знаю в чем причина, стоит на столике дома, в сумке не ношу, может падал со столика и так треснул.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не подошло для меня
  • Не увлажняет
7_alla_7рекомендует