Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 00:11

На полках магазинах известной сети мне попался такой вот ромовый напиток Captain Wolf. Российский ром со значком специальный рецепт, что то новенькое.

Не долгая думая будем пробовать ведь напиток с 35%.

Запах приторный, не спиртовой, чувствуется ноты ванили, сиропа. Помимо ромового дистиллята в составе много интересного, настои трав, кофе, корицы, ореха ну и сам ромовый ароматизатор.

На вкус напиток сладок, чувствуется отдалённый вкус трав и кофе, сладкой воды со спиртом. Спиртуозность слабая, ромовое послевкусие очень отдалённое и мне общего с ромом ничего не напомнило. Закусывать такой приторный напиток совсем не хочется, а в сочетании с какими нибудь мясным продуктом вряд ли подойдëт. А вот с лимонадом или даже с яблочным соком даже я бы рекомендовал.

Хочется сказать, что данный напиток это не ром и близко к нему не относиться, да и производитель честно пишет ромовый напиток, но если рассматривать как сладкую настойку то вполне. Это рецептура с кучей ароматизаторов в спирте люкс в сахарном сиропе конечно же найден своих любителей к данному напитку тем более цена совсем бюджетная. Производит этот напиток всеми известный ООО Тульский винокуренный завод 1911 , где другая сеть продаёт этот популярный российский виски , а здесь напиток выпускается для сети пятёрочка и перекрёсток.

По моему мнению напиток вышел на троечку. Рецептура слабенькая, много ароматизаторов и добавок. Настоя бочки сосем не ощущается, приторный. Из полюсов цена и идеален для смешивания. К покупке рекомендую для любителей приторного спирта. Можно для ознакомления попробовать 100 мл.

reVoxрекомендует