Шотландский виски ООО "Тульский винокуренный завод" Noble stag - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Решил сегодня продегустировать данный напиток, купленный в сети магазинов по продаже алкоголя "Красное и Белое". Тем более, в интернете много лестных отзывов (и всего один нелестный из попавшихся мне) об этом напитке, да и бутылочка красивая.
  • Чистая и прозрачная как слеза! ЭКО-водка из Карельского Беломорья.
    Меня всегда поражало количество водочных брендов, представленных на прилавках наших магазинов, хотя большинство из них не заслуживает ни лестных оценок, ни восторженных комментариев, но иногда попадаются вполне себе достойные экземпляры.
  • 07.10.2021 - 09:45
    Так вот она какая ! Кукурузная водка!
    Привет всем! Никогда ранее не слышал о кукурузной водке. А тут недавно зашел в один из магазинов торговой сети "Пятерочка" с антисоциальной целью - прикупить крепкого алкоголя. Но как-то ни на что взгляд не лёг .Много денег тратить не хотелось и я думал уложиться в 350-400 рублей.
  • 30.05.2021 - 11:11
    Хорошая водка с необычными придумками
    Недавно в сетевом магазине купил необычную водку, отзывом о которой поделюсь сегодня. Точнее, водка вполне себе обычная, мягкая и качественная, но вот с такой креативной бутылкой мне раньше не приходилось встречаться. Обо всем по порядку.
  • 05.06.2021 - 16:21
    Качественная
    Водку я беру в основном для настоек и бытовых целей, и поскольку не употребляю, то не претендую на исчерпывающий отзыв. Могу отметить вкус водки. Я думаю подойдёт тем, кому обычный вкус водки не нравится. А именно, вкус у водки смородиновый. В целом, приятный вкус.
  • 09.12.2017 - 21:02
    Цветочный фейерверк и дубовая бочка
    Виски Macallan - первый мой виски. Раньше для меня не было особой разницы в алкоголе.Алкогольное опьянение давно перестало играть хоть какую-то роль, а более-менее дорогие напитки я не мог себе позволить ни при каких обстоятельствах.
  • 09.12.2019 - 07:20
    Рояль, который действительно оправдывает свою цену.
    Данный продукт замечен мной был довольно давно. Дело в том, что кроме как в "Магните", я данный вискарь нигде более не встречал. И относился к нему несколько настороженно. Все таки неизвестный бренд по крайне низкой цене. Еще и название пафосное - Рояль. Падазрительна!
  • Слово "шотландский", как всегда, многое меняет
    Если на виски написано "шотландский", то независимо от того, на самом ли деле он шотландский или нет, качество напитка практически всегда - весьма высокое. Практически всегда, но бывают исключения. Думаю, следующий обзор как раз будет о таким исключении.
  • 15.03.2021 - 11:49
    Вкусный бюджетный молт
    Честно говоря, виски Glen Angel открыл для себя абсолютно случайно. Никогда не слышал о существовании такого бленда, незнакомая этикетка, бутылки стоят на нижней полке. Взял из любопытства, не особенно рассчитывая на то, что вкус мне понравится.
  • 12.06.2018 - 01:20
    Напиток явно испортился
    Брал пару раз этот виски раньше, очень понравился. А если учесть, что стоит этот напиток всего 400 руб., то соотношение "ценакачество" было просто замечательным. Существовало два вида одного и того же виски "Святой Патрик": производства Армении и производства Беларуси.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 07.10.2021 - 09:45
    Так вот она какая ! Кукурузная водка!
  • 31.07.2021 - 20:56
    Виски, роллы, "Содержанки" - один из вариантов релакса.
    Крепкий алкоголь мне нравится больше покупать, чем пить, но вот виски Jack Daniel's Old No.7 Tennessee я очень хотела попробовать, Jack Daniel's один из самых популярных и узнаваемых брендов. Поэтому и подделывают чаще всего.
  • 14.09.2021 - 15:38
    Что говорите, Мазь вишневского убирает подкожники на УРА? Да вы шутите, цвет и запах детской неожиданности. Как навредила коже и список действенных средств + фото
    Всем Привет! И снова мы о самом главном - о здоровой коже! Мои постоянные читатели уже знают я вечно в поисках хороших и бюджетных средств по уходу за проблемной кожей и кажется перепробовала все методы, но нееет такого у меня еще не было... Поехали Цена: Около 40 р.
  • 22.10.2021 - 11:09
    Мой спасатель в любых ситуациях с прыщами. Однако, использовать стоит с большой осторожностью
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Проблемная кожа - большая проблема многих, как подростков, так уже и взрослых людей. Акне и прыщи могут настигнуть каждого. У меня такая проблема началась в 14 лет. А так как до 17 лет я жила в селе, где больница была рядом в посëлке.
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • За три дня спас меня от химических ожогов! 🙀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный). Сначала немного предыстории: Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла…
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 26.09.2021 - 16:04
    Не оправдала ожиданий. И дорого, и невкусно
    До сегодняшнего дня опыт знакомства с кавказскими плодовыми водками был положительный. Да, дорогие, но ароматные, мягкие и абсолютно чистые. Очень понравилась Тутовая Аспети (Начало крепкой дружбы ), по душе пришлась Кизиловая Stone Land (Мягкий и ароматный дистиллят ).
  • 09.08.2021 - 12:18
    Душистое, рубиновое, гранатовое и вовсе не вино, но как же вкусно.
    Вкусное горячительное держать дома люблю, ну мало ли в гости кто нагрянет или самим захочется предаться возлияниям, поэтому мимо прилавков с бутылями зелёного змия прохожусь неторопливо и даже заинтересованно.