Виски Напиток на основе William Lawson`s Super Spiced - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд:
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Виски с очень интересным вкусом 🍸
    Всем привет! Из алкогольных напитков мне больше всего нравится виски. В этот раз я увидела новинку от William Lawson's - Super Chili и решила взять. Цена: 800 рублей по скидке, без неё 1400+ Где купить: алкомаркеты и обычные продуктовые Объем: 0,7 л Alc: 35 Внешний вид Виски находится в красивой…
  • 17.08.2021 - 10:35
    Странный напиток
    Приобрели в Пятерочке за 890 рублей такую бутылочку объемом 0,7 литра. Крепость 37,5, видимо привязана к минимальной для джинов. Остальная информация по продукту По факту в джин добавили ароматизаторы и сахар.
  • 31.12.2021 - 16:44
    Голубой напиток в стиле пина колада, который украсит праздничный стол. Мне понравился, хотя алкоголя в нем мало
    Я не могу пройти мимо голубых напитков. Тем более, если они сладкие и как-то напоминают коктейль пина колада. Поэтому и купила голубое вино под названием "Голубе Гавайи" от бренда La Vida en Colores. В алкоголе мне больше нравится процесс, чем результат.
  • 09.06.2017 - 09:33
    Новинка лета - Лакто-Сок со вкусом АРБУЗА и ДЫНИ! Чем понравился? Какая польза? Вкус? Цвет? Состав и калорийность? Куплю ли снова? - Отзыв той, которая сыворотку терпеть не может :)
    Не думала, что когда-либо полюблю напиток из сыворотки, так как это именно тот молочный продукт, вкус которого мне не нравится с детства. Но лакто-сок «Актуаль» со вкусом арбуза и дыни это что-то очень вкусное и необычное. То, что хочется купить снова. Производитель этого напитка «Danone» .
  • 14.12.2015 - 21:41
    Большая помощь от маленьких проблем или как мы забыли про колики и дискомфорт в животике!!!
    Расстройства пищеварительной системы у новорожденных - постоянный незваный "гость" в период грудного вскармливаниям и в первые годы жизни малыша. Дискомфорт в животике появляется именно из-за временной незрелости и развития желудочно-кишечного тракта.
  • 09.08.2019 - 02:14
    Манго и сыворотка, как оказалось, весьма приятное сочетание, особенно для швейцарского лета 🍑🌞
    Не собиралась писать отзыв про напиток, с которым у меня в Швейцарии случилась внезапная любовь, но герой отзыва так впечатлил, что отфоткала бутылочку на остановке по пути в аэропорт и делюсь впечатлениями по горячим следам.
  • 14.11.2019 - 04:36
    Для тех кому важно качество - клетчатка производства Германия (вытекающие плюсы ниже)
    Я лично не верю всем новомодным веяниям, употребления пищи без глютена, без сахара, без ГМО и прочее, пока не столкнулась в начале с сотрудницей на работе, которая даже кусочек хлеба не могла съесть или торта в связи с непереносимостью глютена, а потом спустя 10 и сама не столкнулась с некоторыми…
  • 30.05.2019 - 07:15
    Замечательный освежающий ароматный напиток!!!
    Всем доброго времени суток !. В этом отзыве хотел-бы поделиться впечатлениями, полученными во время дегустации одного слабоалкогольного напитка который мне довелось попробовать недавно. Называется он Коктейль на основе вина SPRITZ & ROLL NOVELLINA ароматизированный.
  • 27.02.2016 - 18:32
    Дух Таиланда в русском теле не уживается!
    Привет друзья! Друзья привезли мне виски, как я просил, но коль друзья не ценители виски, да и у коня кариес не рассматривают, - подарок был принят и опробован! Скажу сразу - назвать напиток виски нельзя, но братьям из Таиланда хотя бы усердие в зачет!
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 27.04.2022 - 14:45
    Одна из лучших ярких палеткок у бренда Makeup Revolution - SOPH X Super Spice
    Приветствую!   Палетки теней - простор для творчества. Я очень люблю тени, очень. Конечно же, не все тени одинаковы по качеству. Яркие палетки у бренда Makeup Revolution не всегда получаются идеальными. Все-таки это не просто. Но коллаборации с Sophdoeslife получаются качественными.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • Вот что нужно во время весеннего авитаминоз. Экстракт пихты, как натуральный источник железа.
    Добрый день, дорогой читатель. Не за горами весна, а с ней постоянные её спутники: авитаминоз, упадок сил, и апатия. Для меня сложный (в плане здоровья) период длится с начала февраля и примерно до середины апреля. Подозреваю, что в этом году данный период затянется на неопределённотдолгое время.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 29.04.2022 - 12:14
    Чёрный-чёрный нежный кремовый гоммаж с маслами от Masura! ▪️ Деликатно очищает и освежает кожу! ▪️ На чувствительной коже показал себя отлично!
    Я уже давно не использую скрабы для лица, перешла на скатки и пилинги. Ведь кожа у меня возрастная, да ещё и чувствительная, и агрессивным очищением очень легко можно нарушить защитный барьер кожи, а это ведёт к высыпаниям, покраснениям и раздражению кожи ( и меня в целом).Так что сейчас я выбираю…
  • 06.04.2022 - 17:54
    Тонер на основе гидролата розы, увлажняет кожу и подготавливает её к последующему уходу
    Здравствуйте. Тонер это средство которое способно подготовить кожу для последующего ухода, нанесения крема или сыворотки. Это средство предназначено для восстановления уровня увлажненности кожи после умывания.
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.