Опубликовано 23 Январь, 2019 - 15:34

Приветствую, мои дорогие)

В уходе за кожей лица не обойтись без ежедневного увлажняющего крема. При выборе крема я обращаю внимание на то для какого типа кожи предназначен крем, для какой возрастной категории, на состав и тд.

Сегодня речь пойдет о увлажняющем креме для нормальной и сухой кожи Rose Moisturizing Face Cream For Normal & Dry Skin от словенского производителя натуральной косметики AlpStories.

Оформление.

Изящный стеклянный флакончик с качественным золотым дозатором. Чтобы начать использовать крем необходимо повернуть носик дозатора за часовой стрелкой. Носик дозатора закрывается маленьким полупрозрачным пластиковым колпачком.

Мне нравится оформление и формат в котором находится продукт (крем), у средства нет контакта с руками и внутрь не попадают бактерии.

Дозатор работает плавно, и выдает необходимое количество средства без излишеств.

Консистенция.

Крем средней густоты. Консистенция достаточно легкая и нежная. Цвет однородный белый. Крем легко наносится и распределяется по личику. Относительно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на лице, не скатывается.

Запах.

Крем обладает очень приятным косметическим ароматом. Уловимы свежие нотки розы. Запах крема совсем ненавязчивый, изящный, парфюмированный. На коже держится еще некоторое время.

Состав.

Преимущество данного продукта в его составе, крем создан на основе натуральных компонентов, не содержит силиконов и парабенов.

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Centaurea Cyanus Extract, Rosa Gallica Extract, Calendula Officinalis Extract, Glycine Soja Oil, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Glycerin, Sorbic Acid, Parfum.

Без парабенов, не содержит минеральных масел, не содержит искусственных красителей, не содержит синтетических отдушек, не содержит силиконов

Проверка состава крема на сайте Экоголик.

Информация на флаконе.

Всегда обращайте внимание на срок годности. Жаль в моем вариант он четко не просматривается, пожалуй это единственный минус который я могу выделить.

Применение.

Данный крем я использую ежедневно, утром и вечером. Наношу небольшое количество крема Rose на очищенную кожу лица и шеи. Втираю массажными движениями. Также, его использую перед нанесением макияжа, крем отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. После нанесения нет ощущения пленки.

Мои впечатления.

Замечательный крем! Мой фаворит среди увлажняющих кремов для лица!

Данный крем мне отлично подошел по своим свойствам. Он положительно влияет на состояние моей кожи! После длительного и регулярного использования эффект заметен невооруженным глазом. Крем хорошо увлажняет, питает, борется с шелушением. Выравнивает тон и рельеф. Кожа обретает здоровое сияние, мягкая и бархатистая на ощупь.

У него очень приятный элегантный аромат розы, который держится на коже еще некоторое время.

Крем абсолютно не забивает поры, кожа дышит. Не вызвал аллергической реакции.

Расходуется экономно. Для меня замечательная находка в прохладное время года. Если вам нужен увлажняющий крем, смело рекомендую!

Преимущества:

• увлажняет и питает кожу
  • быстро впитывает
  • борется с шелушением
  • свежий аромат розы

Производитель Словения.

Цена 24.40 eur.(2000 руб./ 750 грн.)

Где купить? На официальном сайте производителя AlpStories

прямая ссылка

Крем обладает полезными свойствами и положительно влияет на структуру кожи лица! Рекомендую к покупке.