Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 10:28

Приветствую, мои дорогие)

Принимать ванну с морской солью очень полезно! Она оказывает благотворное влияние на здоровье, уменьшает боль и мышечные спазмы. Кроме того, солевые ванны помогут избавиться от проблем с кожей, обрести здоровый и ухоженный вид.

Сегодня хочу рассказать вам о ароматизированной морской соли с ромашкой от Словенского производителя AlpStorie.

Соль обогащена органическими цветами ромашки, сделает вашу кожу свежей и обновленной, и наддасть несравненный аромат.

Оформление.

Пластиковая баночка объемом 400 г. Платно закручивается крышкой, что защищает соль от выветривания аромата.

Текстура и аромат.

Соль наполнена великолепным, насыщенным, свежим ароматом ромашки. Он не оставит никого равнодушным Smile

Данная морская соль для ванны имеет крупные кристаллы с добавкой в виде сушеных цветков ромашки.

Состав и информация на баночке.

Sodium Chloride / Chamomilla Recutita Flower / Parfum / Geraniol / Citronellol / Limonene.

Применение.

Насыпьте обильное количество соли в ванну вашей идеальной температуры. Расслабьтесь и наслаждайтесь.

Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу тела.

Как применяю морскую соль я ???

◄ По прямому назначению, то есть для ванн. Добавить необходимое количество соли в горячую ванну, расслабляться и балдеть в течении 15-20 мин. Вы забудете о хронической усталости)

Я считаю, что данный продукт есть универсальным и ограничиваться только аромованнами не стоит.

◄ Данную морскую соль можно применять для укрепления ногтевой пластины, то есть делать солевые ванночки. такие процедуры укрепят ваши ноготки и избавят от слоения.

◄ А как же будут благодарны ноши ножки! Да, морскую соль можно применять для снятия усталости ног после тяжелого рабочего дня. Для этого погрузите свои ножки в емкость с теплой водой добавьте необходимое количество соли. Вот увидите облегчение придет очень быстро.

◄ При косметических процедурах, для распаривания и расширения пор на лице. Следует вскипятить литр воды и добавить в него 2 ст. ложки морской соли с ромашкой. Парить в течение 10 минут.

Соль хорошо растворяется в воде.

Плюсы:

• Имеет успокаивающий эффект
  • Увлажняет и освежает кожу
  • Помогает избавится от высыпаний на теле
  • Натуральный состав, без синтетических ароматизаторов

Минусы: разве, что цена...

Морская соль очень полезный и нужный продукт в доме! Рекомендую к покупке!

Подарите себе удовольствие, и пусть весь мир подождет)

Цена 249 грн. (600 руб.)

Где купить? На официальном сайте AlpStories.

Будьте красивы и здоровы. Спасибо, что заглянули)

Читайте также:

Крем с гиалуроновой кислотой! Hyaluronic Acid Face Cream For Normal & Dry Skin от AlpStories

Шампунь на основе натуральных компонентов Organic Shampoo Aloe Vera от AlpStories

Масло Бораго от AlpStories

Достоинства
  • Качественная
  • Крупная
  • Натуральный состав
  • Удобная и красивая упаковка
  • Хорошо растворяется в воде
Viktoria_Dymkaрекомендует
14.12.2017
Люблю соль для ванны, очень расслабляет)
мне бы такая понравилась
14.12.2017
Я очень люблю соли для ванн, только я чаще всего покупаю не готовую, а просто морскую соль и уже потом добавляю в неё эфирные масла Smile
14.12.2017
Ванну редко получается принимать, всё душ, да душ. Но зато когда появляется возможность принять ванну, тут уж отрываешься по полной)) И с солью, и с пеной Smile
Люблю подобные соли
Крупная соль и баночка хорошая.
Как она красиво упакована Love
За хороший продукт можно и заплатить!
14.12.2017
Сразу принять теплую ванну захотелось с солью. Такие средства просто необходимы и действительно расслабляет)
14.12.2017
Ванна с солью снимает нервное напряжение.
14.12.2017
мимо такой соли я бы не смогла пройти мимо Smile
Полезная штучка. Я б еще в качестве скрабика попробовала. Wink
14.12.2017
Цена уж слишком мне кажется
Привлекательная бутылочка)
14.12.2017
Я в восторге от этой соли!
Отличная соль Glasses
14.12.2017
Хотелось бы и мне такую попробовать. Laughing out loud
Ого, какая она крупная!
14.12.2017
я тоже люблю соль для ванн, отлично расслабляет!
Такую тоже хотела попробовать)
14.12.2017
Люблю принимать ванну с солью, кожа после этого такая нежная!
14.12.2017
Очень люблю соли для ванн) Если есть время полежать в ванне, обязательно её применяю)
Действительно, приятное с полезным!
Редко принимаю ванну, предпочитаю душ. Но прочитала ваш отзыв и захотела понежиться...
14.12.2017
рада, что я Вас вдохновила) не отказывайте себе в удовольствии Big smile
14.12.2017
После прочтения отзыва сразу захотелось принять ванну)))
рада, что я вас вдохновила Big smile Wink
14.12.2017
Давно не принимала ванну с солью))
В хотелочки! Love
тоже такой пользуюсь)
14.12.2017
Не уверена, что отдам такую сумму за соль. Smile
14.12.2017
Люблю принимать ванны с солью, буду иметь ввиду эту)
Захотелось принять ванну с такой солью!
14.12.2017
Какая она крупная и с травками Laughing out loud
14.12.2017
С удовольствием бы приняла ванну с такой солью.
Очень полезная соль Smile и красиво выглядит Smile
14.12.2017
Прекрасный состав у соли!
Часто пользуюсь солью для ванн!
14.12.2017
Мне бы понравилась эта соль))
обожаю ромашковую соль)
какая крупная
14.12.2017
Соль по видимому хорошая, но и цена не маленькая...
Она шикарна Love
Ещё 5 комментариев