Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:26

Натуральную продукцию компании AlpStories я полюбила настолько, что не смогла отказать себе в удовольствии и приобрела ароматную соль для ванны с ромашкой, так как подобные средства у меня пользуются особенным спросом.

Получив посылочку, в которой была заветная баночка с солью, я была приятно удивлена, что внутри действительно оказались цветы ромашки, а сама упаковка очень красиво оформлена:

Место покупки - [ссылка]

Вес - 400 г

Стоимость- 249 грн.

Прямая ссылка на соль для ванны - здесь.

Информация о составе представлена на обратной стороне упаковки:

Я в восторге от состава косметических средств этой фиры, поскольку в них нет ни парабенов, ни прочих синтетических добавок:

Без парабенов
Без минеральных масел
Без искусственных красителей
Без синтетических ароматизаторов
Без силиконов
не тестировано на животных
веганские

Эту информацию производителя подтверждают данные на упаковке, а также есть специальный знак с кроликом, обозначающий то, что продукция не тестируется на животных,:

Способ применения:

Насыпьте обильное количество соли, в ванну вашей идеальной температуры. Расслабьтесь и наслаждайтесь лечебными и расслабляющими свойствами ванны. Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу тела.

Описание основных свойств соли для ванны:

Откройте для себя чудесные преимущества природных минералов, и органических цветов ромашки. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Ромашка не только освежает и увлажняет кожу, и прекрасно расслабляет и оживляет чувствительную кожу, а также помогает избавиться от стресса.

Аромат соли восхитительный, пахнет ромашкой, и принимать ванну в таком облаке благоухания - сплошное удовольствие!

Внешний вид соли достаточно необычный для меня, поскольку крупинки довольно крупные, но больше всего мне понравились засушенные цветы ромашки, которых в баночке с солью немало:

Соль прекрасно растворяется в воде, несмотря на свои "габариты".

Использование соли:

Чаще всего я использую соль для принятия ванны, причем расход ее небольшой, а аромат получается восхитительный. Мне нравится, когда в ванной плавают цветы ромашки, так в полной мере ощущается натуральность средства.

Также эта ароматная соль мне очень понравилась при использовании в ванночках для рук. При этом отдыхают не только ручки, но и ноготкивыглядят здоровыми.

Эффект от принятия ванны с солью AlpStories:

Первое, для чего я рекомендую такие ванны - это от усталости в конце напряженного рабочего дня. Аромат ромашки благоприятно воздействует на нервную систему, успокаивая ее, и заснуть получается гораздо быстрее.

Также хочу отметить, что благодаря этой ароматной соли с целебной ромашкой кожа становится невероятно нежной, к ней хочется прикасаться.

Я очень советую попробовать эту соль, ведь дополнительно вместе с ней как приятный бонус я получила и сеансы ароматерапиии, в общем - сплошные плюсы!

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
Ksysha82рекомендует
28.04.2016
Обожаю соль от AlpStories в моей коллекции два таких флакона, розмарин и лаванда Laughing out loud
28.04.2016
выглядит красиво, но вот примесь ромашки не для меня, не люблю, когда в ванне плавает шелуха
28.04.2016
сейчас бы с удовольствием приняла ванну с этой солью)
Интересно, что в соли еще и цветочки добавлены!
Хорошая штука Smile
29.04.2016
соль действительно довольно крупновата, мне тоже нравится кожа на ощупь, после солевых ванн)
Приятная соль )
Мечтаю попробовать эту марку! Столько хороших отзывов Smile
29.04.2016
Отличная соль, еще и с ромашкой! Laughing out loud
29.04.2016
Очень люблю такие ароматные соли для ванны. У AlpStories , к сожалению, еще ничего не пробовала)
Какая прелесть, представляю какая ароматная ванна получается Innocent Насобираю ромашек у себя в саду и попробую Party
29.04.2016
Я с этой маркой еще не знакома, хотя всюду вижу только положительные отзывы об их продукции
Но вообще соль для ванны уже забыла когда покупала - пользуюсь самой простой пищевой, и сама добавляю эфирные масла для аромата)
Красивая соль! Цветы ромашки так в тему тут Smile
29.04.2016
Выглядит и описано интересно, но цена за соль великовата...
29.04.2016
Соль обалденная, да еще и цветочками ромашки Love !
30.04.2016
очень понравилась текстура этой соли Smile
30.04.2016
Какая же эта соль замечательная и настоящая ароматерапия с такой. Smile
02.05.2016
Да,в такой ванне приятно расслабиться Party
03.05.2016
Замечательная соль! Smile и.. ойй, внутри ромашечки!!!! Big smile Party