Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 05:49

Однажды испытав морскою соль Альпсториес осталась очень довольна. У меня была соль Розмарин, соль для ног, а сейчас хочу поделиться с вами своим мнением о ромашковой соли, которая просто спасла мои ноги.

Больше соли можно найти на официальном сайте Альпсториес.

Итак, соль для ванн AlpStories Ромашка.

Внешний вид тары все та же пузатая бутылочка из тонкого но довольно прочного пластика. через который можно видеть всю прелесть соли.

Объем 400 грамм.

Производитель Альпсториес, Украина

Крышка банки из тонкого металла, откручивается без каких либо усилий.

Состав и срок годности указаны прям на баночке

Обещания производителя

Откройте для себя замечательные преимущества природных минералов и органических цветов ромашки. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущение релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Ромашка не только освежает и увлажняет кожу, и прекрасно расслабляет и оживляет чувствительную кожу, а также помогает избавиться от стресса.

Способ применения :

Насыпьте обильное количество соли в ванну вашей идеальной температуры.Расслабьтесь и наслаждайтесь лечебными и расслабляющими свойствами ванны. Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу тела.

Внешний вид соли завораживает. Сама она достаточно крупного помола вперемешку с цветками ромашки.

Запах я бы сказала резковатый, но при этом очень даже приятный. В нем естественно преобладает ромашка ну и конечно сказываются эфирные масла.

Расход за счет концентрации более чем экономный и это радует. На одну ванночку для ног у меня уходит где-то 1,5 столовой ложки соли, воды при этом литра 2. На ванну потребуется грамм 100.

Эффект и мои ощущения

Эффективностью соли осталась очень довольна, так как она в прямом смысле слова спасла мои ноги. Все началось с того что я купила новую обувь, красиво, удобно, только вот через два дня у меня появилась боль в больших пальцах на ногах. Боль эта с каждым днем становилась сильней.

Я уже пробовала парить ноги в обычной морской соли, мазала мазями и даже делала компресс с Димексидом, толку ноль.

А почему бы не испытать морскую соль с ромашкой, хуже уж точно не будет. Уже после первой ванночки боль значительно уменьшилась. а после второй и вовсе прошла.

А ванны с морской солью прекрасно расслабляют и снимают усталость после трудового дня.

Рекомендовать конечно же буду, а вот прямая ссылка на соль для ванн Альпсториес Ромашка.

Маргаритка1982рекомендует
01.06.2016
Эта соль такая крупная!!!!!
01.06.2016
Люблю крупную соль для ванны и аромат ромашки мне тоже нравится. Smile
01.06.2016
Очень люблю принимать ванну вместе с морской солью, такую соль ещё не пробовала!
Вид у нее привлекательный Crown
Обожаю такую ароматную соль Love
01.06.2016
Какое же удовольствие принять ванну с такой солью. Laughing out loud
01.06.2016
Какая же крупная качественная солька Love
01.06.2016
Какой крупный помол у соли и целые цветки ромашки! Ни разу не видела в соли для ванны именно в таком варианте)
хорошая соль)
01.06.2016
Люблю распаривающие ванночки для ног! Да и содержимое выглядит очень симпатично! Smile
kseniyanikolaevna соль отменная
01.06.2016
Такие ванны с солью отлично расслабляют Smile
01.06.2016
Понравилось, что соль довольно крупная
01.06.2016
представляю, какое расслабление после ванны Smile
_Elisa_ не то слово Smile
01.06.2016
Обожаю принимать ванну с морской солью. Но я обычно без всяких добавок покупаю, чистую морскую соль. Big smile
ого, какие крупинки солевые большие)) никогда такую не встречала
Обожаю ванны с солью!
01.06.2016
Очень люблю солевые ванночки делать))
02.06.2016
И меня тоже заворожил вид этой ромашковой соли, к тому же и ароматерапия)
Мне тоже нравится принимать ванны с морской солью. Превосходный релакс после тяжелого дня.
02.06.2016
Люблю всякие штучки для ванн!
Вау! Выглядит очень красиво, так и хочется купить Smile
02.06.2016
Обожаю соль для ванны, но такую не пробовала Smile
03.06.2016
Отличная солька!