Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 09:08

Всем привет.

Сегодняшний отзыв хочу посвятить укрепляющему восковому крем-уходу против слоящихся ногтей NOVOSVIT

Общая информация

• Цена - варьируется в район 50-60 рублей, в зависимости от места покупки;
  • Объём -20 мл;
  • Производство - Россия;
  • Где купить - Wildberries.

Упаковка, внешний вид

Средство реализуется в плотном мягком фольгированном пластике. Упаковка очень удобная, когда крема останется меньше половины, его легко будет выдавить.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

На обороте присутствует вся необходимая информация для потребителя - состав, способ использования, срок годности и др.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

Тюбик оснащён винтовой крышкой, под которой имеется защитная мембрана.

От производителя

Глубоко укрепляет и восстанавливает структуру повреждённых и ломких ногтей, предупреждает расслаивание. Пчелиный воск и протеины шёлка в основен формулы моментально восполняют нехватку прочности ногтевой пластины

Органолептика

Крем имеет светло-жёлтый цвет. Консистенция лёгкая, я бы даже сказала - невесомая, но в то же время достаточно плотная. По моим ощущениям крем не жирный, впитывается очень быстро, нанесение приятное, чуть влажное, крем будто тает.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT
Аромат приятный, действительно напоминает масло ши, пчелиный воск и ваниль.

Состав

Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Beeswax, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Nonfat Dry Milk), Hydrolyzed Silk, Tocopheryl Acetate, Parfum, Coumarin, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloro- isothiazolinone, Citric acid, BHT, CI 14720, CI 47005

Состав крема мне нравится, в нем присутствует много действующих и полезных компонентов. Для себя я выделила следующие:

• лецитин, именно он придаёт крему такую нежную лёгкую тающую текстуру

антиоксидант, смягчает и тонизирует кожу

• масла ши и макадамии

увлажняют и питают

• пчелиный воск

оказывает смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, укрепляющее, отбеливающее действие, выравнивает ногтевую пластину

• шёлк

оказывает смягчающее действие

Расход

Тюбика крема в 20 г хватит на несколько месяцев, применяя крем ежедневно.

Применение, впечатления

Крем использую ежедневно. Наношу небольшую порцию на каждый ноготь и массирующими движениями втираю в ноготь практически до полного впитывания.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

Производитель рекомендует втирать крем от одного до нескольких раз в день, однако мне хватает использовать крем один раз в день, для того чтобы привести ногтевую пластину в порядок.

Крем очень быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений в виде жирной или липкой плёнки. Уже через минуту после нанесения я спокойно иду и занимаюсь своими делами.

Укрепляющий восковой крем-уход против слоящихся ногтей NOVOSVIT

Крем хорошо справляется со своей задачей, ногти выглядят ухоженнее, ровнее, блестяще; он отлично смягчает кутикулу и кожу вокруг ногтя, делая ее невероятно мягкой, нежной и бархатной. Если есть сухость на коже, то крем моментально справляется с ней , оставляя после себя только мягкую, гладкую и напитанную кожу.

Так же тюбик удобно брать с собой, благодаря миниатюрному размеру он не занимает много места в сумочке или косметичке.

Плюсов этом креме очень много, он действительно оказывает отличное увлажнение, имеет хороший состав и невероятно приятную текстуру. Я конечно же, рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Смягчает кутикулу
  • Экономичный расход
LeiaLiрекомендует
25.04.2020
Мне бы такой пригодился, ногти у меня крепкие и длинные, но вот была необходимость, мне белоручке, распилить лиственные брусья, после этой физической нагрузки, ногти стали слоиться и ломаться.