Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 20:16

С наступлением осени от холодного воздуха моя кожа становится суше, а еще постоянное мытье рук с мылом также отражается на ней не лучшим образом. Да и в целом в независимости от сезона я ухаживаю за своими ручками использую различные крема.

В этот раз в мои ручки попала новинка крем для рук от бренда Botanic Secrets с ароматом сочного яблока, поделюсь с вами своими впечатлениями.

Описание от производителя

Крем для рук бренда Botanic Secrets с ароматом сочного яблока обладает сочным, ярким ароматом, а аллантоин в составе крема способствует обновлению кожи рук. Крем не оставляет ощущение липкости.

Дизайн и упаковка

Крем представлен в небольшой мягкой тубе белого цвета, на которой нарисованы сочные зеленные яблочки на ветке. В ореоле фруктов в самой серединке находится название бренда Botanic Secrets , а в самом низу уже название, аромат и объем.

Крем для рук Botanic Secrets "Сочное яблоко"

На обратной стороне полезная информация от описания до знакомых строк про состав, способ использования и данные изготовителя.

Крем для рук Botanic Secrets "Сочное яблоко"

Маленькая черная крышка, служащая опорой, выкручивается и обнажает большой запечатанный серебринкой носик, оторвав которую добираюсь до крема.

Крем для рук Botanic Secrets "Сочное яблоко"
Из отверстия он дозируется легким нажатием на тубу и выходит столько, сколько нужно.

🍏Краткая характеристика

Бренд Botanic Secrets

Объем 30 мл.

Предназначение для рук

Где купить на маркетплейсах.

🍏Состав

🍏Органолептика

Крем для рук Botanic Secrets "Сочное яблоко"

Текстура у крема легкая и нежная, не жирная, средней густоты. Из тюбика выдавливается порционно.

Цвет белый однородный.

Аромат кисленького зеленого яблочка, даже сорт назову Семеринка именно его мне напоминает запах, с небольшими нотками косметической отдушки.

🍏Моя кожа

На руках у меня нормальный тип кожи, но от постоянного мытья и холодного ветра она становится заметно суше.

🍏Применение и эффект

Я использую крем для рук по необходимости, обычно, когда ощущаю сухость. Чаще всего это бывает после частого мытья рук с мылом. В период простуд и вирусов руки я мою постоянно. Для применения мне нужно совсем немного, затем я хорошенько распределяю его по рукам, проходя валики возле ногтей, обычно из-за сухости на них часто бывают заусенцы.

Крем для рук Botanic Secrets "Сочное яблоко"

После крема кожа на руках приятно увлажнена, мягкая на ощупь, пропадает чувство стянутости. Мне нравится, что крем легкий и при нанесении быстро впитывается, не оставляя на руках пленку или жирность. Я утащила его на работу, там чаще всего я им пользуюсь, т.к. работаю с бумагами и могу даже порезаться об тонкий край, если кожа пересушена. А так в любой момент нанесла и приступила к работе.

Крем для рук Botanic Secrets "Сочное яблоко"

Расход экономичный, мне такого объема хватает на три месяца.

🍏Итоги

Достоинства

• Компактный формат
  • Удобен в применении
  • Быстро впитывается
  • Приятный яблочный аромат
  • Маленький расход
  • Увлажняет кожу

Недостатки

• Нет

Крем для рук Botanic Secrets "Сочное яблоко"

Мне крем в использовании понравился, у него приятная легкая текстура, которая быстро впитывается и позволяет получить увлажненную и мягкую кожу сразу, а яблочный аромат придает изюминку в его использовании.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Приятная текстура
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Алена2891рекомендует
11.11.2023
приятный крем! И формат удобный)
12.11.2023
Очень хороший крем Smile
Дизайн милый)
13.11.2023
Классный крем для рук, возьму его на заметку
13.11.2023
Красивое оформление😊