Опубликовано 4 Март, 2013 - 01:26

изделия фирмы SUNLIGHT Brilliant вызывают большой общественный резонанс, камни изготавливаются в россии и металл а вот завод находится в гонконге... Цены на бриллианты не дорогие, за счет огранки менее качественной. У меня есть изделия данной компании и камень ни один не вывалился, камушки блестят. Золото и серебро качестаенные и не подделка, подарки они дарят действительно из ряда бижутерии но они и не заявляют что подарки из драгоценных металлов. Конечно я предпочтение отдаю компании Алмаз, но что касается небольших презентиков подружкам, покупаю в санлайте. Нравятся там шармики и браслетики. На браслет мне дали гарантию пол года при покупке, спустя год никаких претензий по качеству не возникло.

Светланачрекомендует
29.03.2013
Если это колье не SUNLIGHT, к чему такое название отзыва, где логика?
29.03.2013
Какая еще логика Evil колье санлайтс, просто у нас в городе продавали в просто ювелирном магазине, а недавно открылся салон. Если вы имеете ввиду про цены, то я имела ввиду сайт представителя санлайтс.
29.03.2013
Изделия Sunlight официально продаются только в фирменных магазинах и в ювелирных гипермакетах SL. Cool Никогда не видела их изделия в других ювелирных магазинах. Может в вашем городе так продают, тогда цены не должны отличаться от тех что указаны на сайте т.к. цены изначально напечатаны у всех изделий на бирке. А подвеска тоже Sunlight?
01.04.2013
бирка была и есть штамп на самом изделии SL
20.04.2013
Облезлое кольцо, малюсенькая подвесочка и более-менее нормальные серьги.ГДЕ роскошь??????????????
20.04.2013
Какое же оно облезлое? Сразу проступает черная зависть... Sick Зачем писать гадости, если вы ничего не понимаете в классике? Angry
Классика? Классика - это Тиффани и Шанель, а здесь грубая бижутерия.
Сочетание 2х металлов в колье ну уж никак на классику не тянет - похоже на медь и сталь, а не на золото и платину.
Зависть? Роскошь? Не смешите. Кольцо грубое, похоже на булыжник. Странного оттенка и с тусклыми фианитами, судя по виду. Подойдёт 50-тилетней продавщице из овощного.
19.06.2013
шу шу мушу! Главное чтоб куры как ты счетчики крутили! Остальное до п...ды!:-)B-)
Единственная кура здесь - это ты, раз так радуешься моим 5 копейкам) Видимо, они тебе очень нужны - чтобы купить ещё парочку облезлых побрякушек из СанЛайт...)))
19.06.2013
вообще деньги с сайта я вывожу на благотворительность , на такие побрякушки не хватит!
01.12.2013
Плюсик за отзыв. Но сама данную сеть недолюбливаю, ибо их сверхнизкие цены на бриллианты оправданы тем, что полная эталонная огранка бриллианта - 57 граней. А в санлайте только 17ти-гранники, что, собственно, не ценится в силу совершенной иной игры камня. Камень может быть сверхвысоких характеристик по показателям цветности и чистоты, например даже 2/3, 2/2... но из-за неполной огранки цена на него мала. Хотя, безусловно, должен существовать и такой магазин! Wink Подвеска симпатичная))
12.01.2014
Баста
12.01.2014
Баста
30.05.2014
Странный отзыв. Роскошью не пахнет.
30.05.2014
А чем пахнет?
Название отзыва правда ни о чем.Только не начинайте про зависть:у меня есть бриллиантовое кольцо около 0,6-0,7 карата,серьги по 0,25 карата каждая(гвоздики и снизу еще аметисики свисают капельками)и еще одни серьги не знаю сколько в них.И я роскошными бы их не назвала,скорее элегантными при том,что у меня 14 размер безымянного пальчика и тонкие черты лица и на мне эти изделия крошечными не выглядят и камни в них отличного качества искрятся...И да,конечтно, они не из Sunlight Brilliant.
16.12.2015
Ля ля тополя конечно ни о чем, эта лавочка уже закрыта для базара, так что топайте лесом
16.12.2015
Буря эмоций ...