Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 10:11

Я давным-давно, хотела купить одну из плюшевых игрушек Лори-Колори для своего ребенка. Все присматривалась, милые они такие, но цена для меня несколько кусалась. Ну может не кусалась, но покусывалась.

Они все немного разные, у каждой свое индивидуальное имя. Мне хотелось купить большой вариант этой игрушки, так как есть высотой 30 см и высотой 25 см. Игрушки высотой 30 см казались мне более подходящими для обниманий и...

спойлер →тут я не ошиблась.

Когда я наконец накопила денег на приобретение Лори Колори они появились в новых расцветках. И как раз одна из игрушек в новой расцветке привлекла мое внимание - это был кислотно-жёлтый лупоглазенький Буди Баса Лэй с роскошным радужным хвостом.

Кстати, для интересующихся - высота этих игрушек считалась магазином в положении игрушки сидя. Так что в реальности они довольно крупные и их реальная высота больше 30 см.
Я забирала Лори-Колори в пункте самовывоза одного из крупных российских маркетплейсов. Игрушка пришла мне упакованная на совесть. В большой красивой коробке. В такой и на день рождения ребенку подарить не стыдно, что я и собиралась сделать.

Эта игрушка очень красивая и даже ещё в пункте самовывоза она обращала на себя внимание других покупателей, ко мне подходили покупатели, пришедшие с детьми и спрашивали, что это за игрушка и как она называется. Вот казалось бы, игрушки то плюшевые сейчас не дефицит, их полно везде. Но даже при этой ситуации смешной ярко-желтый зверь Лори Колори Буди Баса Лэй обращает на себя внимание и вызывает массу симпатий. Могу себе представить какой ажиотаж они могли бы вызвать, если бы появились на полках магазинов детских игрушек. Я почему-то видела только на маркет-плейсе, а в жизни не встречала.

Лори Колори это сказочные зверьки, которые согласно придуманной для них легенде окрашивают все за что схватится, в цвет своей шерстки. Все они имеют очень характерные вышитые узоры на мордочках и большие круглые глаза.

В лапах у Буди Басы Лэй, если она ростом 30 см, спрятаны магниты. У игрушек меньшей высоты такого нет. Это значит, что когда ребенок обнимает игрушку, она тоже может обхватить его своими лапами и обнять в ответ. Вот такая неожиданная дополнительная функция.

Лори Колори мягкий, пушистый-шелковистый, приятный наощупь. И к тому же у него вертится голова.

Ребенку игрушка очень понравилась, а за счастливые детские глаза никаких денег не жалко.
Поэтому если я скажу, что довольна покупкой, то нисколько не совру.

Всем интересующимся смело рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большая
  • Большие и красивые глаза
  • В лапах магниты
  • Красивая
  • Необычная
  • Очень мягкая и пушистая
  • Яркая
Полинка_Тополинкарекомендует
19.09.2023
У дочки таких двое черненький и белый) лаймовый смотрится очень прикольно, но к счастью, она ими уже переболела 😅😅