Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 14:02

Oribe Signature Shampoo A Daily Indulgence Шампунь для ежедневного ухода 250 мл

За волосами ухаживаю по разному и вот выпала возможность попробовать шампунь и бальзам марки Oribe.

Ничего такого я не ожидала, и была приятно удивлена, даже скажу в восторге от действия этого шампуня.

Во-первых у средств очень приятный аромат, очень нежный ненавязчивый, но в тоже время он будоражит обоняние.

Но, начнём по порядку. Шампунь подходит для всех типов волос и может применяться ежедневно.

Аромат: приятный, цветочный

Текстура: плотная, тягучая

Цвет: карамель

Шампунь достаточно густой по консистенции, но его нужно не много, я мою волосы два раза, первый раз пена не такая большая, даже её и нет, а второй раз уже хорошо пениться, уже при мытье я ощущаю, что волосы очень мягкие, прям волосок к волоску.

Иногда бывает могу обойтись без бальзама, но это обычно летом. Зимой всё-таки хочется дополнительно увлажнить волосы.

Заметила, что c этим шампунем укладка становиться проще. У меня густые волосы и если не применять какие-то укладочные средства, то получается "шапка" пушистая, а после этого шампуня волосок к волоску, и выпрямляются гораздо легче.

Сейчас зима и всё-таки от носки головных уборов волосы электризуются, от этого наверное не спасёт ни один шампунь.

В составе шампуня очень много масел, и каждое выполняет свою функцию. После шампуня у волос появляется заметный блеск и гладкость. Даже окружающие замечают. Это радует.

Не смотря на количество масел в составе, шампунь волосы не утяжеляет, а наоборот они достаточно легкие становятся.

Очень красивое оформление бутылочки, такое изысканное, приятно брать в руки.

В комплексе с бальзамом просто чудесный уход для волос.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Придает блеск
  • Состав
Недостатки
  • *все же высокая цена
TANTIEMEрекомендует