Опубликовано 23 Август, 2024 - 13:36

• В прозрачной баночке сушеные цветки Розы чайной (Rosa odorata), произрастающей у подножья крымских гор. Сорт известен сладким ароматом и мягким вкусом.
  • Чайная роза помогает восстановить защитные функции, нормализовать сон и улучшить работу пищеварения.

Здравствуйте!

Впервые увидев в гипермаркете Metro баночку с лепестками роз я тут же загрузилась взять или не взять!! А я очень хотела!! С потрясающим действием розы на кожу я знакома по сыворотке от Aromatica. Её чарующий аромат розовых садов до сих пор не могу забыть..🌹

От банки улавливаются характерные цветочные ноты, поэтому после продолжительных душевных терзаний между "хочу" и "могу" победило желание порадоваться 🥰💕

Очень качественный сбор лепестков. Один к одному! Песка, мусора или кусочков стеблей нет. Очень ароматные. Сидеть и вдыхать...

Завариваю в соло до обесцвечения лепестков. Напиток получается бледно-янтарного цвета.

Если вы когда-нибудь ели лепестки шиповника, то сможете представить этот запах и вкус, но без горчинки и более мягкий. Лепестки съедобны.

Чай мне понравился!

Ichi 9рекомендует