Опубликовано 22 Август, 2024 - 12:12

Здравствуйте!

С постоянной периодичностью захожу в овощной отдел гипермаркета "Metro" поглядывать нет ли скидок на зелень. В этот раз находка в 10 раз лучше, чем скидка - РАСТИТЕЛЬНЫЙ БАТОН! Отдельное место среди гениев для человека, придумавшего это звучное название Wink

О пользе микрозелени можно прочесть в интернете, здесь мы подробно останавливаться не будем.

Отмечу ИДЕАЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ МИКС: брокколи, кольраби , в которых содержится сульфорафан - улучшает ферменты организма, чтобы избавляться от загрязняющих изнутри веществ в организме!

Дизайн пушка, вся нужная информация о продукте внятна и понятна. Мой поклон!

Выглядит внушительно и очень необычно. Ростки в упаковке плотно спрессованы.Ну вот как не попробовать такую красоту!!1

Вынимается без проблем. Внутри массы ростков на поверхности красивые листочки. Чисто fairy-forest core. Почувствовала себя причастной к сказочному лесу...

И вот эта буханка действительно нарезается!! Ещё и с ровным срезом!! Стол окажется усыпанным

Мне попался с небольшой гнильцой

********** ВКУС ***********

Если вы считаете, что он вас не удивит, то вы ошибаетесь! Кусаешь и во рту тут же взрыв влаги...С легким-легким капустным привкусом ростков! Засчет плотного сплетения влага не теряется, а вы насладитесь свежестью травки по-полной!

Буханка супер для большой семьи, а на одного человека хватит так вообще минимум на неделю!! Удобный формат - можно нарезать, а можно растащить на отдельные ростки и в салат. Кстати, именно нарезать порционно очень быстро и позволяет контролировать остатки продукта. А также хороший способ приучить себя к зелени. Ведь вкус мягкий, свежий и легкий! К мясу или тяжелым блюдам необходим к сопровождению!!

Я очень-очень довольна такому гастрономическому открытию!!!

૮₍´。ᵔ ꈊ ᵔ。`₎ა

Достоинства
  • Волшебный вкус травы
  • Качество
  • Объем
  • Сочная микрозелень
Ichi 9рекомендует
Узнаю эту зелень!!
Cool Shy
22.08.2024
Не могла пройти мимо. Никогда не видела такого и не знала что такое бывает. Я микро зелень не могла вырастить дома.
Вот и я не видела, но так загорелась)) И по цене кошерно - 189р за 250г зелени
Как интересно😳