Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 22:17

1,5 доллара

Здравствуйте. Мое мнение о мицеллярной воде Natural Rose с розовой водой из серии Nature of Agiva Roses. Производит ее компания Агива, Варна, Болгария. Я искала воду для снятия макияжа с глаз и там есть надпись

«зона около очите».

Флакон объемом 200 мл стоил 3,5 лев, это примерно 1,5 доллара. Покупала в болгарском супермаркете. Я всю косметику в Болгарии покупаю только в больших магазинах, там соблюдается температурный режим и товарное соседство, за сроками годности следят.

Пластиковая прозрачная упаковка, информация на болгарском и английском языке, все понятно.

Крышка удобная, средство не протекает.

Жидкий и прозрачный, без примесей, как чистая вода, продукт, но образуется устойчивая пенка, которая не исчезает.

Запах нежный и приятный.

Подходит для любого типа кожи.

• Обогащен 100% розовой водой. Удаляет макияж и грязь.
  • Не раздражает кожу.
  • Увлажняет, освежает и питает кожу.

Состав

Aqua, Rosa Damascena Flower Water , Propylene Glycol, Glycerin, Poloxamer 184, Sodium Benzonate, Disodium EDTA, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3 –Diol

8 компонентов, 4 натуральных, выделила их жирным шрифтом, остальные синтетические. Главный – это розовая вода. Дамасская роза - стратегически важный ингредиент болгарской beauty-индустрии.

Синтетических тоже 4. Но они относительно безопасные и используются и в дорогих средствах и в косметике для младенцев.

Мицелярную воду я использую вечером. Вода хорошая, идеально подходит для кожи глаз. Водостойкую тушь и подводку смывает без малейших усилий. Она мягкая, нежная, приятная, вкуснопахнущая, ухаживающая.Липкости, жжения, чувства стянутости на коже нет. На губах не горчит. Всем вроде хороша, но нет информации за сколько времени нужно использовать открытое средство, за это жирный минус. Лицо я после ее использования умываю, а потом протираю розовой водой. Ощущения приятные.

Августа71рекомендует
07.09.2019
Вы, наверно, каждый раз из отпуска не только загар, но и уходовые средства привозите?
07.09.2019
Загораю я плохо, кожа белая. А средств привожу много, болгарское качество меня вполне устраивает.
12.09.2019
махровая ?? красотища Love