Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 08:59

Кто же не любит жевательный мармелад, я вот очень часто покупаю его и себе и старшему сыну. Самый востребованный в нашей семье мармелад HARIBO, который кроме стандартных мишек, червячков и бутылочек колы время от времени выпускает наборы к праздникам.

Один из последних наборов - HARIBO Christmas:

Упаковка:

Мармеладки упакованы в празднично оформленный пакет с очаровательным медвежонком:

Пакетик полупрозрачный, есть окошечко через которое видно содержимое.

А внутри лакомство разделено на несколько маленьких пакетиков разных цветов и с разным оформлением, всего внутри 6 видов пакетиков - очень удобно, можно взять с собой маленькую упаковку, а можно угостить друзей:

При вскрытии большой упаковки мы видим целую россыпь малюсеньких наборов с мармеладками, всего 21 минипакетик:

Несмотря на то, что пакетики имеют разное оформление, мармеладки в них одинаковые. По вкусу соответствуют оригинальным "золотым мишкам", отличается рождественское ассорти только формой мармеладок, они меньше и выполнены в форме праздничных фигурок:

Вот такие фигурки можно найти в ассорти:

В одном маленьком пакетике 10 мармеладок:

Лакомства имеют 5 вкусов: белые со вкусом ананаса, зеленые - яблочные, оранжевые - апельсин, желтые - лимонные, красные - малина. Жевательные мармеладки упругие, хватает их надолго и не сильно сладкие, что мне очень нравится. Желтые с небольшой кислинкой, а самые мои любимые - с ананасовым вкусом, хотя разные виды не сильно отличаются по вкусу, кто пробовал "Золотых мишек" Haribo, сразу опознает все вкусы )

Чаще всего встречаются забавные овечки:

Произведено в Германии.

Вся информация есть на обратной стороне пакета на немецком языке, а перевод на русский можно найти на небольшой наклейке:

Срок годности: 15 месяцев. Дата изготовления проставлена на упаковке:

Вес: 250 грамм.

Цена: 203,40 руб.

Где купить: Гипермаркеты Ашан, Лента.

Рождественское ассорти - отличный подарок деткам на Новый год, можно разбавить несколькими пакетиками новогодние сладкие подарки или выдавать по маленькому пакетику в день, чтобы не сильно портить зубки )

Изначально мармеладки предназначены для раскладывания в рождественские носочки, как принято в Европе и о чем свидетельствует картинка на упаковке. С удовольствием куплю такие мармеладки ещё раз на подарки деткам )

Рождественское ассорти мармеладок от HARIBO рекомендую - понравится и детям и взрослым!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Kitykatрекомендует
Вкусняшки Love
20.12.2017
Я вообще люблю жевательный мармелад)
Интересные мармеладки. Smile
20.12.2017
Милые мишки. Вкусные и оформление достоиное.
обожаю мармеладки Love
племяшки очень любят!
я только харибо им покупаю.
20.12.2017
Меня всегда подкупает праздничное оформление
22.12.2017
Какие милые фигурки Smile
24.12.2017
Мармеладки Love обожаю их!
03.02.2018
Какой очаровательный Party