Опубликовано 4 Январь, 2017 - 19:09

Макать желейные попки мишек Харибо в бокал с шампанским очень по-новогоднему. Лень, пушистое одеяло, новогодние комедии, ведро шампанского с одной стороны кровати и пакет мишек с другой….попеременные нырки с головой то в пакет, то в ведро – вот краткое описание счастливого новогоднего празднества каким я его себе представляю.

Увидев в магазине огромный пакет с мармеладом Haribo (Харибо), я просто потеряла волю. Быстро повыкидывав из корзины весь набранный до этого мармелад, я взяла этот огромный пакет и была счастлива как ребенок.

Место покупки: Магазин METRO Cash and Carry.

Цена 620 рублей

Упаковка

Огромный синий пакет с надписью HARIBO Merry Cristmas..

На пакете огромный желейный мишка, пока целый и девочка медленно подъезжающая к нему сзади на санках.

Пакет запаян. Внутреннее содержимое не просматривается.

Что внутри?

В подарке собранo 44 мини-пакетика из 5 самых любимых продуктов:

• Золотые мишки
  • Хэппи кола
  • Сочные мишки
  • Оригинальные лакричные сладости
  • Christmas Mix

Внутреннее содержимое стало для меня настоящим сюрпризом. Я ожидала несколько больших пакетов с мармеладками, но вместо них увидела гору маленьких. На каждом пакетике есть дырочка. А значит каждый пакетик можно повесить на ёлку.

Если у вас есть дети, то в пакетике как раз одна порция мармелада.

Пакет мало того, что огромный и смотрится классно, так ещё и достаточно тяжелый.

Вес:

630 г.

Состав.

Я всегда без опаски покупаю дочке мармелад харибо. У него самый понятный и натуральный состав.

Состав

сироп глюкозы; сахар-песок; желирующий агент: желатин; соки фруктовые концентрированные: яблочный, малиновый, персиковый, грушевый, черносмородиновый, вишневый, клубничный, банановый, апельсиновый, лимонный, ананасовый; декстроза; регулятор кислотности: лимонная кислота; красители: сахарный колер I простой, антоцианы; фруктовые и растительные концентраты: сафлор, яблоко, спирулина, редис, лимон, черная смородина, ягоды бузины черной, сладкий картофель, морковь, апельсин, гибискус, киви, арония, виноград, манго, маракуйя; ароматизаторы; экстракт ягод бузины черной; глазирователи: воск пчелиный белый и желтый, воск карнаубский; сироп сахарный инвертный

HARIBO Счастливого Рождества (Merry Christmas) классно смотрится под ёлкой. Этот пакет также можно рассыпать в сумочки для конфет и дополнить им сувениры друзьям.

Чем удивит нас HARIBO (Merry Christmas)?

Я привыкла к мармеладным мишкам, не удивили меня и бутылочки колы.

Самым популярными и часто встречающимися мармеладками являются мишки.

Но огромном пакете харибо мы насчитали 8 разновидностей мармелада! Кроме пакетиков есть и мармелад в шайбочках.

Но не они, а рождественские мотивы на мармеладках покорили моё сердце. Тут и звездочка, и луна, колокольчик, Санта-клаус, ангелок и сердце. Отличная детализация позволяет рассмотреть даже мельчайшие детали.

Рождественская серия - это что-то новенькое. Пакетики с рождественской серией украшены щелкунчиком и снеговиком.

Произведенный эффект.

Для меня главное в праздниках - это ожидание чужой реакции на мои подарки. Я эмоциональный вампир. Мне очень важно чтобы мои подарки были неожиданными и желанными.

В этом году у нас было 3 ёлки .Пакет с мармеладом мы разместили под ёлкой которая была в детской палатке из икеи. Радостный вопль "Мишки с мёёдом!" и дочка с огромным пакетом мармелада были очень красноречивы.

Открывали вместе и вместе дивились огромному количеству маленьких пакетиков и крошечным, фигурным мармеладкам. Нам очень понравилось рукой заныривать в пакет и доставать горсти полные маленьких пакетиков.

Я не фанат мармелада. Мне всегда кажется, что запах аппетитнее вкуса. Но когда открываешь этот огромный пакет мармеладок и из него вырывается этот знакомый с детства аромат устоять просто невозможно.

Ещё долго после новогодних праздников у меня будет мармелад Харибо на завтрак, обед и ужин. А ещё в овсянке, йогурте и может быть в супе. Но! Я ни капельки не жалею! HARIBO Счастливого Рождества (Merry Christmas) - это замечательный подарок все любителям мармелада! IRecommend!

Достоинства
  • Большой пакет
  • Натуральный состав
  • Праздничное наполнение
Dudlsрекомендует
я и сама их люблю Love
04.01.2017
по первым фото было не особо понятно какого размера пакет.
но по сравнению с Алисой - он гигант!
04.01.2017
А мы с сыном такой ещё не пробовали.
Viktoria_Dymka
Их невозможно не любить! Big smile

HeLLsinki
Он и правда гигантский!

arkktika
Попробуйте! Тем более, что после праздника на официальном сайте их можно купить со скидкой.
Love это мой рай! подарите мне такое количество мармелада! Одна порция? Big smile Для меня это десяток порций мармелада))
Сколько счастья Love :love:
04.01.2017
От такого количества мармеладок никто не откажется Love
04.01.2017
Обожаю этот мармелад, и ребенок очень любит.
04.01.2017
Праздник сладости и удовольствия с таким пакетиком, как для деток, так и для взрослых. Big smile
Как жаль, что мне не встретился такой пакетище с мармеладом до НГ(( Мармеладный Санта-Клаус пришелся бы весьма кстати)
05.01.2017
Вроде, правда, не плохой состав..(хотя есть парочка непонятных мне компонентов). А выглядит, конечно, чудесно!!!
05.01.2017
В прошлом году был такой же набор мармелада, только немного другое название. Smile И стоил немного дешевле. Очень понравилось, что много пакетиков, я часть накидала в подарки на новый год друзьям.
09.01.2017
Какой классный размер упаковки Big smile обожаю мармеладки))
12.01.2017
Сколько раз говорила себе, не заходи на ночь в сладкие отзывы. Опять не удержалась. Такое объедение и как теперь спать.