Шоколад Milka с разноцветными шариками какао - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka
Тип продукта: Шоколад

• 20.03.2018 - 03:29
    Раньше казался дорогим и самым вкусным. А сейчас - нет. Кто виноват и что делать?)
    Здравствуйте все! Помню, лет пять назад "Milka" с карамелью вызывал у меня восторг вкусовых рецепторов и неслабую зависимость. Мой фаворит! Эта жидкая карамель в начинке в сочетании с нежным молочным шоколадом... а какой аромат, ммм...
  • 07.01.2018 - 01:39
    В семье не без урода. Milka Strawberry, зачем подводишь свою знаменитую и порядочную семью?
    Семейство Милки в последнее время просто поработило меня. Скупаю все что считается мало-мальски не приевшимся... Помимо фирменного шоколада, плитки привлекают грандиозным разнообразием текстур, подач и начинок.
  • Праздник к нам приходит! НОВЫЕ шоколадки Milka! Полкило вкусностей и шапка в подарок))✰✰✰Много ФОТО✰✰✰
    Добрый вечер!   Вчера мне, самой большой в мире сладкоежке , молодой человек вручил такой сюрприз: новогодний подарок от Milka! В прошлом году тоже был похожий в магазинах, но там была шоколадка с печеньками, шоколадка с рисом и шапка с рожками. А что же мы наблюдаем в этом году?
  • 24.04.2016 - 18:08
    Я люблю Милку, но если такая оказия, то все желание отобьет ее брать! Все было вкусно в Milka с цельным фундуком, но орешки... )
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал шоколадку, которую делают из молока от коров с Альпийских лугов! Неужели есть такие, кто не отведал ее ни разу? Я помню рекламу еще с детства, и она прямо привлекала попробовать такую вкусность. Сейчас уже начинаешь задумываться.
  • Миндаль не крупный, не в каждой дольке он, но в🍫 шоколаде Milka с цельным миндалем, ещё вкусней их вкус на перекус..
    Всем добра! ...................................................... Когда я слышу про миндаль, на ум приходит слово- царь! А в Милка шоколаде, он, как на параде! По акции приобретаю его я, а заодно, коль скидку на другие шоколадки Milka вижу, то прикупаю, не обижу...
  • 10.03.2016 - 11:00
    Выглядит ну очень красиво… А на деле – и шарики не бисквитные, и сладости совсем нет… Для чего шоколад отлично подойдет (шоколадно-банановый десерт)
    Продолжаю обзор шоколадок Яшкино, заказанных в совместных закупках . На этот раз герой отзыва шоколад с бисквитными шариками .   Масса плитки - 85 г. Цена на редкость демократичная - 32 рубля .   Фантик красивый, и, забегая вперед, скажу, что это самая приятная часть в шоколадке.
  • 01.03.2015 - 14:06
    вкусный хруст
    Добрый день! Выгодно приобрели мы сегодня в магазине набор этих шоколадок, очень захотелось полакомиться нежным молочным шоколадом с воздушным рисом.
  • 25.06.2019 - 10:06
    Вкусный шоколад с твердоватым печеньем.
    Приветствую всех читателей.Сочетание печенья с шоколадом одно из самых моимх любимых. В поисках какой-либо недорогой шоколадки мне попалась акционная Милка с печеньем, которую я раньше не пробовал и даже не видел в продаже.
  • Вкусный 🍫 + расскажу, где бывает по акции за 99 рублей! 🍓
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шоколад от "Милки": В магазине " Евроспар" купила 2 шоколадки ( каждая по 99 рублей). Сегодня отзыв о той, что с клубникой и сливками))) Конечно, сейчас ( когда уже похолодало) - особенно хочется с чаем!
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17