Молочный шоколад Milka TUC - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.04.2016 - 18:08
    Я люблю Милку, но если такая оказия, то все желание отобьет ее брать! Все было вкусно в Milka с цельным фундуком, но орешки... )
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал шоколадку, которую делают из молока от коров с Альпийских лугов! Неужели есть такие, кто не отведал ее ни разу? Я помню рекламу еще с детства, и она прямо привлекала попробовать такую вкусность. Сейчас уже начинаешь задумываться.
  • Миндаль не крупный, не в каждой дольке он, но в🍫 шоколаде Milka с цельным миндалем, ещё вкусней их вкус на перекус..
    Всем добра! ...................................................... Когда я слышу про миндаль, на ум приходит слово- царь! А в Милка шоколаде, он, как на параде! По акции приобретаю его я, а заодно, коль скидку на другие шоколадки Milka вижу, то прикупаю, не обижу...
  • 07.03.2019 - 18:18
    Милка-гигант весом 300г, что же у тебя внутри? Ожидание - реальность.
    Доброго времени суток! В преддверии 8 марта мне сделали сладкий презент в виде шоколада Милка . Это большущая шоколадка весом 300г , с карамелью и цельным орехом.
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 02.03.2018 - 22:18
    "Milka Schoko & Keks"! Специально для нас, милых дам! К весеннему празднику 8 Марта! Большая плитка вкуснейшего молочного шоколада в сочетании с хрустящим печеньем, какао-кремом и нежной сливочно-молочной прослойкой! Уже в продаже в "Ленте"!
    Привет всем заглянувшим!   Кто о чём, а Сова снова о шоколадках! Ну не могу я перебороть себя и не покупать шоколад, особенно если это "забугорная" "Милка" с каким-нибудь интересным вкусом, например, как - "Milka Schoko & Keks". За этой плиткой я гонялась давно.
  • 18.04.2014 - 15:28
    Лиловая корова скушала РАДУГУ !!
    Лучшее средство для поднятия настроения это хорошая шоколадка ! А с таким веселым шоколадом позитив обеспечен наверняка!! Две плитки шоколада Milka in colors достались мне в качестве гостинца из самой Франции (в нашей Раше я такую разновидность Милки, конечно, не встречала).
  • 01.03.2015 - 14:06
    вкусный хруст
    Добрый день! Выгодно приобрели мы сегодня в магазине набор этих шоколадок, очень захотелось полакомиться нежным молочным шоколадом с воздушным рисом.
  • 02.03.2015 - 21:54
    Тридцать три коровы и ни одного быка
    Распечатав сейчас этот шоколад, сразу почувствовала запах его недостатка: уж прям уж слишком быстро заканчивается))) Цена доступна, яркая обертка радует и радуют также приятные коровки, выдавленные на плитках, считая их, так хочется спеть песенку из мультика детства: тридцать три коровы и ни одного …
  • Везде обман и хитрые производители.
    Наступили новогодние праздники и в доме появилась куча вкусные подарочков, печенек, конфет и прочего. Среди них был этот подарочный набор от Milka. Стало интересно его попробовать так как обычную шоколадку этой марки я очень люблю. Она вкусная, молочная и сделана действительно из шоколада.
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 10.09.2020 - 14:24
    Самый вкусный творожный сырок из всех, что я пробовала! Такой нежный и тает во рту...
    Здравствуйте! Я большая любительница творога и творожных продуктов. Сырки - не исключение, и подсела я на них во времена студенчества, когда порой чай с глазированным сырком мне заменял обед. Перепробовала их великое множество, и, говоря по правде, мне редко попадались приличные.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 30.09.2020 - 22:04
    Зимняя новинка от «Alpen Gold» - Молочный шоколад с Oreo «Нежная клубника»! Новогодний дизайн, но как на счет вкуса? Какая еще новинка появилась у марки!?
    Приветствую всех заглянувших!   А я продолжаю свой рейд по зимним лимитированным новинкам. В этот раз порадовал «Alpen Gold» сразу двумя плитками с «Oreo» - Молочный шоколад «Нежная клубника» и Белый и молочный шоколад с печеньем «Oreo».