Шоколад молочный пористый Milka «Bubbles» с Бананово-Йогуртовой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka

• 13.09.2020 - 16:30
    Вкус кофе в десертах - очень вкусно
    Приветствую всех читателей отзыва!   Я не фанат продукции Milka от слова "совсем". Много чего пробовала, но всё не нравилось. Долгое время даже не обращала внимания на ту продукцию. Но звёзды так сошлись, что угостили меня этими плитками. Одной из них оказалась Milka Bubbles с начинкой "Капучино".
  • 23.05.2019 - 22:32
    Очередная новинка от Nestle для сладкоежек! Лимонные пузырьки Aero! Необычный, интересный и вкусный
    Привет всем!   Шоколад Aero от Nestle давно на слуху, благодаря рекламе. И многие помнят его "пузырьки", "бульбашки", кому как знакомо. Только не было такой моды на вкусы этих пузырьков, как сейчас...
  • 16.04.2019 - 19:29
    ♥♥♥Пирожное для детей "Медвежонок Барни"♥♥♥ с бананово-йогуртовой начинкой не оставит ни одного ребенка равнодушным, как и взрослого тоже...
    Бисквитное пирожное Барни очень нравится моей дочери, впрочем как и каждому ребенку, так как и форма у него интересная, которая точно заинтересует ребенка, а так же большой выбор вкусов, хотя они все вкусные, и взрослым точно понравится.
  • 26.03.2019 - 22:17
    Такой же вкусный, как и вариант с имбирем? Или все-таки проигрывает? Мое личное мнение об этой шоколадке, стоит ли покупать.
    Всем привет-привет! Недавно я писала отзыв на небезызвестную шоколадку Nature's Own Factory с гречишным чаем, имбирем и лимоном. Но, как оказалось, найти ее в наличии - не так уж и просто.
  • Очень даже вкусно и просто
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о такой "вкусняшке", как молочный коктейль. Недавно я открыла для себя "порошочек " из которого можно приготовить, вполне, вкусный коктейль без усилий, и попробовав один вкус, решила испробовать и другие, сегодня же - это банан.
  • 29.11.2015 - 09:54
    Сочетание начинки и шоколада, я думаю, на любителя, а вот отдельно эти 2 компонента очень порадовали!
    Очень люблю шоколад «Воздушный», во-первых, из-за пузырьков (очень уж люблю, когда они лопаются при таянии во рту))), во-вторых, сам шоколад очень приятен во всех отношениях (именно молочный, а не белый).
  • 16.02.2021 - 15:57
    Шоколад  Особый молочный ⁣пористый шоколад с карамелизированным молоком, 80г. Не пуайте с обычной молочной плиткой в 90гр, все таки они РАЗНЫЕ по вкусу!
    Шоколад Особый молочный пористый шоколад с карамелизированным молоком, 80г. Не пуайте с обычной молочной плиткой в 90гр, все таки они РАЗНЫЕ по вкусу! Начиная череду отзывов, я хотела написать особая неделя, и да... Она такой и выдалась, но в плохом смысле Погода просто убивает все желание жить!
  • 11.06.2013 - 08:21
    Привет, химическая дрянь! Вся правда о составе!
    Моё утро обычно начинается с шоколадки. На этот раз я решила выбрать что-нибудь более менее необычное и я остановилась на Милке с заманчивым названием, откуда мы понимаем, что в шоколадке должны присутствовать ваниль и фисташковая масса (месиво какое-нибудь, но, главное, с добавлением…
  • 01.08.2020 - 18:13
    Молочный шоколад🍫 и капучино☕...Звучит вкусно, но...От кофе, а уж тем более от капучино там лишь название , да ароматизаторы и то, наверняка, не натуральные...😔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уже в даннмо отзыве напишу , пожалуй, о очень таком известном продукте, а вернее о известнейшем лакомством, ведь оно выпускается под всем известным брендом, который славится нежнейшим молочным шоколадом, по крайней мере, в моём детстве, как по мне, данный…
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 13.06.2021 - 11:00
    Получить такую огромную шоколадку в подарок это приятно, ведь большому куску и душа радуется, а вот самостоятельно я такое точно не куплю.
    С шоколадом Мика (Milka) я знакома очень давно. Когда-то не было такого разнообразия вариантов и единственный возможный вкус казался праздником. Но всё меняется и теперь уже можно выбирать.Шоколад Milka Wholenut Caramel это огромная плитка, которая привлекает внимание размером и формой.
  • 03.05.2021 - 18:52
    Пасхальный набор сладостей от Милка - это и есть БОЛЬШОЙ пакет Milka Large Easter Mix? Как-то ...маловато будет)))
    Пасхальный набор Milka Large Easter Mix - пакет вкусняшек под эгидой фиолетовой коровы, пасшейся на альпийских лугах. Элемент неожиданности, много-много молочного шоколада и вкусняшки, которые не найдешь вне набора - это были мои ожидания. Что же мы получаем в итоге?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 23.06.2021 - 09:19
    Невероятное удовольствие! Очень вкусный белорусский батончик
    Продолжаю делиться своими находками из белорусского магазина. Очень люблю разного рода батончики с жидковатой начинкой. Она может быть совсем жидкой, а может быть тянущейся. В любом случае, такие батончики очень вкусные.
  • 06.06.2021 - 09:55
    Безалкогольный бальзам с экстрактом восковой моли просто не может быть неполезным
    Всем привет!   Про восковую моль я давно была наслышана.   Все дело в том, что личинки восковой моли питаются воском и это единственное существо, которое может его переварить:   Зная о такой пользе восковой моли, я решила попробовать Безалкогольный бальзам АлтайФлора "Женский" с экстрактом восковой …
  • У шоколада Красный Октябрь Украли сахар. А что в составе вместо него?
    Доброго времени суток! Шоколад от фабрики Красный Октябрь громко заявляет, что в их шоколадке Укали Сахар. Насколько это правдивая информация?   Общая информация: Изготовитель - ПАО Красный Октябрь Страна - Россия Шоколад - молочный, пористый Масса - 90 г Срок годности - 12 месяцев Цена - 65-100 р…