Шоколад Milka «Bubbles» со вкусом Капучино - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka
Тип продукта: Шоколад

• Вкусный 🍫 + расскажу, где бывает по акции за 99 рублей! 🍓
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шоколад от "Милки": В магазине " Евроспар" купила 2 шоколадки ( каждая по 99 рублей). Сегодня отзыв о той, что с клубникой и сливками))) Конечно, сейчас ( когда уже похолодало) - особенно хочется с чаем!
  • 09.09.2016 - 14:18
    Что продают под видом полезного продукта на самом деле? + МНОГО ФОТО
    Привет всем! Наверняка, многие заметили, как модно стало в последнее время выпускать и покупать органические, здоровые и натуральные продукты. Но достаточно провести быструю проверку состава, как становится понятно, что далеко "не все йогурты одинаково полезны".
  • 25.10.2014 - 18:19
    Завлекательный вкусовой дуэт шоколада с карамелью! Это нюхать или кушать? :) (ФОТО)
    Из поездки по Европе я привезла много-много шоколада (4 кг), включая, конечно же, лакомство от всем известной фиолетовой коровки! Раз в день-два я пробую новую шоколадку (а ведь еще старые запасы подъедать надо!
  • 17.09.2012 - 14:55
    Восхитительный!!!!
    Этот шоколад,так же как и этот ,я купила за границей!! У нас такого не встречала!!! Шоколадка сама огромная и восхитительно вкусная!!! Орешки,карамель и шоколад!!! Каждое утро отламываю себе пару долек и с утренним кофе наслаждаюсь вкусом !!!
  • 20.03.2018 - 03:29
    Раньше казался дорогим и самым вкусным. А сейчас - нет. Кто виноват и что делать?)
    Здравствуйте все! Помню, лет пять назад "Milka" с карамелью вызывал у меня восторг вкусовых рецепторов и неслабую зависимость. Мой фаворит! Эта жидкая карамель в начинке в сочетании с нежным молочным шоколадом... а какой аромат, ммм...
  • 01.12.2018 - 20:01
    Самая вкусная ГИГАНТСКАЯ шоколадка от MILKA, такого вы еще не пробовали!
    Доброго времени суток! В этот раз решила рассказать о шоколаде от всем знакомого бренда Milka. Честно сказать, долго думала, стоит ли брать 300-граммовую плитку шоколада и тратить на нее немаленькую сумму денег.
  • 08.11.2016 - 14:10
    ♕НУТЕЛЛА в шоколадке?Хрустящая, с орешками и нежнейшим маслянистым шоколадным кремом -- это МИЛКА♕
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Продолжаем путешествовать по миру шоколада. На этот раз большая Milka -- Wafer . Упаковка:   Глянцевая красочная лавандовая этикетка с непривычным золотистым элементом. В левом верхнем углу эмблема -- надпись Milka и коровка, в нижнем — пометка 100 альпийское молоко.
  • 10.11.2014 - 21:21
    Новая шоколадка от Милки с печеньем, но по вкусу с вафлей)
    Эту шоколадку я вообще не собиралась покупать, так как пробовала милку с печеньем, но только с молочно-белой прослойкой. Шоколадку купила в Турции, стоила со скидкой 3$( в тот момент около 120 рублей).
  • 18.09.2016 - 18:18
    Когда хочется все и сразу, Milka и Oreo придут на помощь! Настоящая находка для сладкоежек, но не без изъяна
    Всем добрый день! Ни для кого не секрет, что шоколадки Milka и печенье Oreo являются безумно популярными сладостями во всем мире, поэтому производители данных вкусняшек уже второй раз комбинируют свои продукты, на этот раз в набор Milka Choko-mix Oreo .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.
  • 08.06.2020 - 08:44
    Сироп со вкусом Кокос для кофе - насколько хорошо сочетается, сколько нужно на одну чашку. Сироп понравился, но состав слегка разочаровал
    Идея сиропов для напитков и выпечки мне очень нравится и различные сиропы я покупаю уже много лет. Некоторые из них мне очень нравились, другие отправлялись на свалку после первой пробы. Но всех их объединял довольно химический состав.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Гламурно - да, вкусно - нет. Не аппетитные фото, зато наглядно покажу Чокопай в 3 состояниях... 👎
    Здравствуйте! Я не люблю чокопай, но мой супруг по нему тащится. Поэтому, постоянно покупает новые вкусы. Я пробовала всего несколько, и мне не понравился ни один. На вкус, как кондитерский жир со всякими ароматизаторами.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.