Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.08.2020 - 09:29
    У меня новинка — Milka Oreo White... БЕЛЫЙ шоколад с печеньем Орео
    Доброе утро, дорогой друг! У меня новинка — Milka Oreo White. Плитка украшена странными волнообразными иероглифами, нечто похожее есть на мини-Milka’х. Новинка от марки Милка! Milka Oreo - плитка нежнейшего белого шоколада с знаменитым своим особенным вкусом цельным печеньем Oreo.
  • 17.01.2019 - 19:30
    "Milka Crispy joghurt" - одна из самых вкусных шоколадок этой марки! Молочный шоколад, вкуснейший йогурт в сочетании с воздушным рисом и хрустящими кукурузными хлопьями! Это должен попробовать каждый).
    Привет всем заглянувшим!   Новогодний марафон новинок и лимиток закончился, но это не значит, что закончились отзывы на сладости. Недавно я открыла для себя настоящий рай забугорных продуктов в одном из магазинов своего города и набрала там несколько интересных для себя напитков и шоколадок.
  • 09.03.2013 - 04:07
    Не ожидала такого от Милки.
    Вы будете смеяться, но в шоколаде Милка мне больше всего нравится.....упаковка. Да,да именно упаковка. Шоколад в целом не плохой, но и не супер, но вот упаковка, она меня просто манит, говорит, возьми меня.
  • 22.09.2013 - 14:33
    Неожиданная начинка для шоколада)
    Всем привет,любителям шоколада)) Эту интересную шоколадку я увидела в Финляндии(конкретнее в магазине РаяМаркет в Лаппенранте,кажется) Она плюс была по акции стоила около 3 евро.
  • 27.09.2013 - 15:05
    Подарочек из Турции или как я вцепилась в эту плитку (+1 фото)
    Долго я не писала здесь отзывов, но посетив Турцию и прикупив там 5 плиток шоколада от Милки с разными начинками, я просто не могу пройти мимо моего любимого сайта с отзывами.   Итак, перед нами экспанат Турецкой Милки со вкусом ванильного крема. "Ах, ваниль...... АМ! омномном ".
  • У меня шоколад Милка в обычном дизайне, но с крайне необычным вкусом! Хотя...всем ли угодит эта плиточка?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я продолжаю тестить свои шоколадочки Милка, которые прикупила в магазине " Красный куб" по акции за 29 рублей, так как участвовала под Новый год в акции " выйграть квартиру за 300 рублей". Но квартира пролетела надо мной, как фанера над Парижем.
  • 06.11.2018 - 06:20
    ❆ Новогодняя Милка с шоколадными ёлочками ❆ Завариваем чай, садимся на окно вместе с котом и наслаждаемся вкуснятиной!
    Всем привет! Я очень люблю Новый год и всё, что с ним связано. Особенно мне нравится, что к этому главному зимнему празднику в магазинах начинают появляться необычные сладости. Вчера, например, я увидела новую Милку с очень необычным дизайном!
  • 23.12.2013 - 17:47
    Ларец-чудесник времен шоколадного голода :) + фото
    Небольшое предисловие: Моя подруга переехала в Чехию и поэтому каждый ее приезд для меня это куча-куча калорий поэтому сразу говорю что в России такие наборчики вряд ли продаются. И в этот раз я расскажу о наборе мини-шоколадок Милка. Вообще, я не особо жалую русский его вариант т.к.
  • 08.04.2016 - 17:11
    ✭Можно ли создать ФЕЙЕРВЕРК в своем желудке?✭ Пожалуй, да! (+состав на русском, много фото)
    ПРИВЕТ, ШОКОМАНЬЯКИ! Наконец-то дошли руки написать о шоколадке, а то эти бедняжки все никак не могли дожить до этого знаменательного момента Сегодня я расскажу вам о иностранке, приехавшей ко мне из Польши -- это красавица шоколадка Milka CHOCO JELLY .
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 22.10.2020 - 10:36
    Идеальный шоколад для окунания и "рисования" :) Я использую его для приготовления домашних конфет и покрываю им головы своих любимых печений из 3х ингредиентов - Кокосанка:)
    Добрый день!Горький шоколад я люблю, но время от времени Я обычно покупаю такой шоколад для своих кулинарных потуг, когда хочется немного разнообразить жизнь самодельными десертами.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 11.10.2020 - 11:47
    Горький шоколад «Lindt Exellence 100% Cocoa» - «чистый», стопроцентный шоколад.
    День добрый! Давно я пытаюсь найти идеальный ( для себя, разумеется) горький шоколад. Я люблю тот, где побольше какао-бобов. Ох, и жадный я до этих семян шоколадного дерева! Уже давно я «присмотрел» горький шоколад «Lindt Exellence 99 Cocoa» 99 - куда ещё больше!