Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 15:48

Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм «Рождество в скалистых горах» 2021 года.

Информация о фильме:

Год: 2021

Страна: Канада

Режиссер: Джастин Дж. Дик, Эми Форс

В главных ролях: Кимберли-Сью Мюррэй, Стивен Хусар, Триш Стратус, Найджел Беннетт, Майк Шара

Хронометраж: 1 час 25 минут

Аннотация:

После того как с отцом Кейти произошел несчастный случай, ей приходится вернуться в родной город и принять участие в конкурсе дровосеков, чтобы спасти семейный бизнес.

Сюжет:

Главная героиня хочет уехать работать в Нью-Йорк, но перед этим решает поучаствовать в конкурсе дровосеков, чтобы выиграть деньги для своего отца.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Кэти (актриса – Кимберли-Сью Мюррэй)

Главная героиня фильма, девушка, которая хочет уехать из своего маленького города в Нью-Йорк.

Харрисон (актер – Стивен Хусар)

Мужчина-парамедик с которым знакомится главная героиня.

Мое впечатление от фильма:

• АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Если честно, актеры именно в этом фильме практически не зацепили и не понравились. Стивена Хусара видела и в других рождественских фильмах, играет неплохо, но вот главная актриса совсем не понравилась, Кимберли Сью Мюррэй показалась неискренней, неинтересной и нехаризматичной и очень-очень скучной.

• ПЕРСОНАЖИ:

Главной героиней фильма является девушка Кэти, которая давно хочет уехать из своего маленького городка в Нью-Йорк, но остается в городе, чтобы поддержать бизнес отца.

Героиня мне показалась очень скучной и блеклой, за ней было неинтересно наблюдать. Наверное, это один из самых слабых рождественских фильмов, потому что герои не смогли зацепить и они показались очень плоскими и какими-то неживыми и нереалистичными. Хотя между героями была химия, романтика, но все-равно чего-то не хватило.

• СЦЕНАРИЙ:

Сюжет, к сожалению, тоже не зацепил и показался скучноватым. Также он до жути неправдоподобный: главная героиня из-за травмы отца решает участвовать в конкурсе дровосеков, чтобы выиграть отцу 50 тыс. долларов. Вот ни разу не поверю, что хрупкая девушка без всякой физ. подготовки, которая готовилась максимум неделю до этого конкурса вообще могла бы составить конкуренцию взрослым мужикам-лесорубам, ну просто смешно.

В сюжете не понравилась вот именно эта нереалистичность, можно было бы прописать сюжет более жизненно, чтобы за ним интереснее было наблюдать. Немного затянутое начало, но любовная линия все-таки в фильме неплохая, чувствуется химия между актерами, Стивен Хусар играет хорошо и ему веришь, в фильме присутствует романтика. Но вот чуть-чуть не нравится эта тенденция в рождественских фильмах излишне идеализировать маленькие городки и жизнь в них и агитация никуда не переезжать/ничего не добиваться/ жить, как жил. Я все-таки хотела, чтобы главная героиня следовала за своей мечтой.

• АТМОСФЕРА:

В фильме неплохая рождественская атмосфера + очень много зимы, снега, снежного леса. Фильм очень зимний и "морозный".

Плюсы:

• Стивен Хусар;
  • рождественский;
  • неплохая любовная линия.

Минусы:

• скучный;
  • неинтересная главная героиня;
  • посыл фильма;
  • нереалистичная идея фильма.

ИТОГ:

Фильм показался скучноватым и неоригинальным, слабоватым. Да, понравился главный актер, неплохая романтичная любовная линия, фильм очень снежный и зимний. Но фильм смотрелся скучно, сюжет показался нереалистичным и малоинтересным.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую лишь тем, кто невероятно любит рождественские фильмы и смотрит каждую новинку.

3/5

🎄Каждый день - 2 новых отзыва на рождественские фильмы!🎄⛄

Другие отзывы на рождественские фильмы:

"Рождество в Койот-Крик" - Рождество в шикарной гостинице🎉, нешаблонная главная героиня и неожиданная любовь💕Одна из лучших новинок Hallmark "Рождество в Койот-Крик"🎄

"Следующая остановка - Рождество" - Можно ли попасть в прошлое и изменить свои ошибки?✨Волшебная рождественская история🎉"Следующая остановка - Рождество"🚂 с актерами из "Назад в будущее".

"Поцелуй перед Рождеством" - Богатство и деньги💰 или семья?💖🎄Рождественская новинка от Hallmark с любимыми актерами из "Отчаянных домохозяек".

"Рождество в Гленбруке" - Милая история о том, как главная героиня приезжает в любимый город своих родителей💕Любовь без условий и магия Рождества🎄 в новинке от Hallmark "Рождество в Гленбруке"🎉

"Рождество вне времени" - Что, если в вашем доме вдруг появится мужчина из 20 века?🎩Красивый, галантный... и беспомощный😂Настоящее волшебство в Рождество, которое поможет найти истинную любовь💗

"Принц на Рождество" - Рождественский фильм от Нетфликс "Принц на Рождество". Принц Алдовии, любопытная журналистка и настоящая любовь💖

"Корона на Рождество" - Очень милый рождественский фильм, похожий на волшебную сказку✨

"Зимний замок" - Интересный рождественский фильм, действие которого происходит в ледяном отеле!❄Романтический фильм "Зимний замок"🏰

Достоинства
  • Зимняя атмосфера
  • Стивен Хусар
Недостатки
  • Неприятная актриса в главной роли
  • Нереалистичный сюжет
  • Скучноват
vandavanda0909рекомендует