Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 08:04

Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм «Рождество в Койот-Крик» 2021 года.

Информация о фильме:

Год: 2021

Страна: США

Режиссер: Дэвид И. Страссер

В главных ролях: Джанел Пэрриш, Райан Паевей, Камерон Бэнкрофт, Наоми Кинг

Хронометраж: 1 час 24 минуты

Аннотация:

Родители Пейдж решают продать семейную гостиницу, не сказав об этом дочери. По воле судьбы оценщиком недвижимости оказывается её новый знакомый по имени Дилан. Судьбу гостиницы и их отношений решит волшебный рождественский сезон.

Сюжет:

Главная героиня приезжает на Рождество в гостиницу своих родителей, не подозревая, что проводит последнее Рождества там, т.к. они намерены её продать.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Пейдж (актриса – Джанел Пэрриш)

Главная героиня фильма, девушка, которая приезжает на Рождество в гостиницу своих родителей.

Дилан (актер – Райан Паевей)

Мужчина, который приезжает купить и оценить гостиницу родителей главной героини, которую они хотят в тайне продать.

Мое впечатление от фильма:

• АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Главную мужскую роль в фильме играет Райан Паевей. Очень люблю этого актера в фильмах Холлмарк и считаю фильмы с ним одними из самых интересных и успешных, у него практически всегда какие-то крутые и оригинальные проекты. Например, очень интересные с ним фильмы «Рождество вне времени» и «Рождественская надежда». Также понравилась и исполнительница главной роли Джанэл Пэриш, тоже сыграла неплохо. Вышла довольно-таки приятная и хорошая пара.

• ПЕРСОНАЖИ:

Главной героиней фильма является девушка – организатор мероприятий, которая не знает, что гостиницу родителей выставили на продажу и будет справлять там Рождество в последний раз.

Героиня понравилась тем, что она нетипичная для фильмов Холлмарк, она оригинальная, умная, любит все организовывать, у неё на каждый вопрос есть ответ и на любую тему, есть что рассказать. С ней действительно было интересно не только главному герою, но и мне. Героиня зацепила именно своей нешаблонностью, интересным характером и увлечениями.

• СЦЕНАРИЙ:

Сюжет фильма очень понравился и оказался интересным и увлекательным, фильм пролетел буквально за одно мгновение. Во-первых, за главной парой актеров было очень любопытно наблюдать, их свидания, развитие отношений – все вызывало яркий интерес. Герои сразу же привлекают и притягивают к себе, все довольно приятные личности. Понравилась обстановка и атмосфера в самом фильме, прямо-таки через экран прочувствовала весь уют и красоту гостиницы, в которой жили главные герои.

Самое главное для меня – чтобы фильм смотрелся с интересом и вера в героев, что это живые, настоящие люди – в этом фильме все это было: и интерес, и какие-то трогательные, милые моменты, и плавное развитие отношений. Фильм действительно увлек и понравилось, что концовка оказалась не совсем шаблонной (именно со стороны родителей главной героини). Фильм оказался приятным открытием, милый, интересный, разноплановый, в фильме происходит довольно много событий, а еще он очень яркий и уютный.

• АТМОСФЕРА:

Фильм праздничный и очень уютный. Безумно понравилась гостиница родителей главной героини, насколько она была шикарно украшена, очень празднично, стильно и уютно. Фильм дарит новогоднее настроение.

Плюсы:

• приятные актеры;
  • химия между актерами;
  • интересный сюжет;
  • милые моменты;
  • нешаблонная главная героиня;
  • праздничный фильм.

Минусы:

• нет.

ИТОГ:

В итоге, фильм очень понравился. Однозначно одна из лучших новинок Холлмарк на данный момент: приятные актеры, интересный сюжет, фильм увлекает и погружает в свой сюжет; украшен до невозможности празднично. Получился очень уютный, милый фильм, который действительно увлекает и смотрится с большим интересом.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру всем в предпраздничное время.

5/5

🎄Каждый день - 2 новых отзыва на рождественские фильмы!🎄⛄

Другие отзывы на рождественские фильмы:

"Поцелуй перед Рождеством" - Богатство и деньги💰 или семья?💖🎄Рождественская новинка от Hallmark с любимыми актерами из "Отчаянных домохозяек".

"Рождество в Гленбруке" - Милая история о том, как главная героиня приезжает в любимый город своих родителей💕Любовь без условий и магия Рождества🎄 в новинке от Hallmark "Рождество в Гленбруке"🎉

"Рождество вне времени" - Что, если в вашем доме вдруг появится мужчина из 20 века?🎩Красивый, галантный... и беспомощный😂Настоящее волшебство в Рождество, которое поможет найти истинную любовь💗

"Принц на Рождество" - Рождественский фильм от Нетфликс "Принц на Рождество". Принц Алдовии, любопытная журналистка и настоящая любовь💖

"Корона на Рождество" - Очень милый рождественский фильм, похожий на волшебную сказку✨

"Зимний замок" - Интересный рождественский фильм, действие которого происходит в ледяном отеле!❄Романтический фильм "Зимний замок"🏰

Достоинства
  • Актеры
  • Герои
  • Интересный сюжет
  • Красивый и новогодний
  • Увлекает история и герои
Недостатки
  • Нет
vandavanda0909рекомендует
09.12.2021
обязательно посмотрю,позитивный фильм просто для поднятия настроения
Smile
Настроение поднимет 100%. Приятного просмотра! Smile
Какая красивая актриса Love
И играет хорошо Wink Понравился дуэт актеров💖
09.12.2021
Хорошая история! В закладки.
Надеюсь, фильм понравится! Дальше еще будут фильмы получше Smile