Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 01:41

Наиболее вдохновляющим для Ким Кардашьян стал культовый фильм "Бестолковые", поскольку она обожала моду и решила, что будет подражать главной героине Шер Горовиц. Ведь главная героиня так же любила моду и ее отец так же Юрист.

Фильм "Бестолковые" выпущен в 1995 году.

Фильм отснят в: США.

Знакомьтесь героиня фильма - Шер Горовец - богатая и привилегированная девушка, живущая в особняке в Беверли - Хиллз с отцом Юристом.

Демонстрирует милый ротик

Её подруга - Дионн. Девушка с прикольной шляпкой на голове в начале фильма и с интересными прическами!

Стилистика 90-х. Шикарные наряды девушек.умение сочетать наряды, вот чему стоит поучиться у этих малышек! Хоть этот фильм и выпущен в 1995 году, но узнала я о нем только в 2018 к сожалению. Думаю в свои 15-16 мне было так же интересно смотреть.

Преображение новой подружки ТЭЙ.

Очень понравилось то что героиня фильма несмотря на свою юность решила помогать учителям в школе и своей новоиспеченной подруге, не за что то, а просто так. Фильм учит подростков быть добрее и помогать не только подружкам. но и взрослым.

Фильм очень легкий, с юмором, были моменты где я смеялась в голос=).

Фильм «Бестолковые» — это не очередная глянцево-фальшивая пустышка о богатеньких детках, крутых девчонках и гадком утенке, вовсе нет! Этот фильм — как глоток воздуха. Настолько позитивный, светлый, приятный фильм! Он оригинальный и добрый, наивный и смешной, очаровательный и трогательный, ОН — П О Т Р Я С А Ю Щ И Й! Во всех смыслах, со всех ракурсов, да просто во всем!

Вы только посмотрите на эту красотку в 16 лет! Она же шикарна!

Фильм скорее для девушек. Думаю парням он будет не особо интересен. А вот девченкам от 10 и до...мне в 22 неплохо зашел!

Если вы ищите подростковую мелодраму со счастливым концом, выбирайте и не ошибетесь!

Novella2964рекомендует
02.11.2018
Даже не знаю, как этот фильм умудрился ускользнуть от Вашего взора, его одно время по всем каналам крутили так, что он задолбал))
02.11.2018
а я редко телевизор смотрю, может по этому и не знала о нем!