Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 11:10

Я люблю использовать гидролаты в уходе за кожей лица. Он прекрасно освежает как в жаркую погоду, так и в отопительный сезон, когда воздух в помещении становится суше.

В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о гидролате Крымская роза из новой коллекции LAVA SUB ROSA.

LAVA SUB ROSA имеет современные формулы и другие активные ингредиенты в составе, которые восстанавливают работу микробиома и усиливают защитную функцию кожи, ее иммунитет. Действие всех продуктов усилено гидролатом розы. Также отличительной чертой LAVA SUB ROSA является экстракт лаванды в составе, а не эфирное масло этого растения.

▫️Полное название: Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза

▫️Объем: 100 мл

▫️Страна бренда: Россия, Республика Крым

▫️Цена: 599 рублей

▫️Где купить: Официальный сайт бренда

От производителя:

Гидролат лаванды освежает, тонизирует, снимает раздражение кожи, нормализует выработку себума. Гидролат розы увлажняет, замедляет старение, запускает процессы обновления клеток, повышает упругость и эластичность кожи.

Внешний вид:

Гидролат выпускается в прозрачном пластиковом флаконе с изображением веточки лаванды.

Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза

Сквозь прозрачные стенки флакона удобно контролировать расход.

Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза
На оборотной стороне флакона производитель обозначил всю необходимую информацию.
Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза

Флакон оснащен удобным и мелкодисперсным распылителем, который закрывается прозрачным колпачком.

Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза
Дозатор работает мягко и плавно, не плюется и не заедает.
Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза

Rose Flower Water (гидролат розы), Lavender Flower Water (гидролат лаванды).

Состав максимально простой и натуральный. Он содержит всего два компонента: гидролат розы и лаванды.

Органолептика:

Гидролат представляет собой лёгкую прозрачную бесцветную жидкость, похожую на водичку с приятным розово-лавандовым ароматом.

Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза
Сразу после распыления хорошо чувствуется аромат розы, который нежно перекликается с лавандой. При нанесении на лицо чувствуется лёгкий цветочный аромат, который задерживается на коже ещё на какое-то время.

Способ применения:

Распылить на лицо или тело. При необходимости аккуратно убрать остатки, промокнув салфеткой. Использовать так часто, как это необходимо для ухода за любой кожей, даже самой чувствительной. Возможно использование поверх макияжа в течение дня.

Я использую гидролат ежедневно. Распыляю на лицо и шею после умывания перед сывороткой и кремом.

Мне нравится, что после распыления на коже не остается крупных капель.

Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза

Впитывается гидролат быстро и без остатка, не оставляя после себя ощущение стянутости и липкости.

Опыт использования:

При регулярном использовании гидролата кожа выглядит гораздо лучше: приобретает более здоровый цвет, выравнивается, пропадают покраснения, сухость. Он прекрасно освежает, увлажняет и при этом мягко регулирует жирность кожи. Особенно приятно использовать его сейчас, в отопительный сезон, когда кожа страдает от потери влаги. Естественно, гидролат не справится с морщинами, но предупредит их появление, слегка повысит упругость кожи в комплексе с дополнительным уходом думаю, что способен.

Гидролат лаванды и розы Сияние и свежесть LAVA SUB ROSA Крымская Роза

Я осталась довольна применением данного гидролата. На мой взгляд, это прекрасная альтернатива гидролату лаванды или розовой воде. Сочетание розы и лаванды, я считаю, здесь очень удачное.

Такой гидролат подходит для всех типов кожи, независимо от возраста и чувствительности. Те, кто ещё не пробовал, советую попробовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Мелкодисперсионное распыление
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Подходит для всех типов кожи
  • Регулирует жирность кожи
  • Увлажняет
Сицилия_Мрекомендует
Люблю гидролаты в своём уходе за кожей и волосами Innocent
02.11.2023
Какая приятная и нежная водичка
Мне нравятся гидролаты от Крымской розы 🌹🌹🌹
02.11.2023
Какой классный гидролат ))
Люблю гидролаты, только все закончились. Нужен новый. Big smile
Интересная водичка
03.11.2023
Какой нежный, классный. последние пару лет тоже полюбила гидролаты
05.11.2023
Захотелось попробовать такое рабочее средство
06.11.2023
Лаванда и роза - отличное сочетание для кожи!
07.11.2023
Приятное средство)