Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:42

Эти милые наушники я получила в подарок лет 5 назад. До сих пор они радуют меня своим внешним видом и отличной работой, но обо всем попорядку...

Конечно, самое главное в этих наушниках - их цвет и дизайн! Они нежного розового цвета, дуга обита мягким плюшем, сами динаммики розовые, по кругу оформлены легким белым пушком. Серебристые надписи "Blonde" по бокам сочетаются с сердечками из страз у основания дуги.

наушники

О технических свойствах:

Наушники очень качественные! Как упоминалось выше, мне они служат уже лет 5, звук хороший, но я не музыкант, особо в тонкостях звучания не разбираюсь.

Они удобные! Не давят, уши от них не болят, хрящики не ломит. В других отзывах девушки писали, что им наушники давят, наверное, зависит от размера и формы головы, все индивидуально)) Размер немного регулируется, как и у любых других наушников.

наушники

Так как они обиты плюшем, а не кожзамом, как обычно бывает, то их, конечно, проблематично почистить. У меня особо не запачкались, но все же стоит иметь ввиду)

Провод достаточно длинный, я его даже не разматываю до конца, чтобы не мешал. На проводе есть регулятор громкости.

Есть вариант этих наушников с микрофоном. У меня, к сожалению, без микрофона.

Ну что, идут моему медведю? Он блондин))

идет мишке?

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, отзыв был полезным для Вас Smile

Достоинства
  • Красивые
  • Отличный звук
Eledvenрекомендует
Фото позитивные вне конкуренции!)))))
10.04.2014
Лисичка-Коричка, большое спасибо, я старалась Shy
11.04.2014
У меня такие же,сейчас сижу музыку слушаю и опа вижу вас отзыв)только у меня уже половина страз из которых сердечко выложено по бокам выпали Laughing out loud
11.04.2014
КОКОСовая, у меня пока все стразы на месте, но даже без сраз наушники, наверное, будут все такими же милыми Smile