Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 18:12

Я хоть и не блондинка,но все розовое,мягкое и пушистое люблю до жути)И вот дернул черт меня как-то раз забрести с мужем в магазин бытовой техники..Он,естесственно,еще с порога бодрым козликом стартанул к своим компУтерным железякам,я вроде как поначалу увязалась за ним,но очень скоро мне надоело слоняться среди всех этих непонятных приспособлений и уворачиваться от дядей с красными глазами,которые видят только интересующие их штуковины и все время норовят на меня наступить))))Малость поозиравшись я навострила лыжи отделу с дисками,но на полпути увидела ИХ Love Красивые,розовые,плюшевые ушки Love Это была любовь с первого взгляда)Без них жизнь казалась пуста и бессмысленна..А поскольку руки у меня всю жизнь работают шустрее мозга,то все эти мысли крутились у меня в голове уже на пути к кассе)))
сколько всего я наслушалась от мужа-что,дескать,и одну-то меня нельзя оставлять,и что хватит бы уже детству в одном месте играть,но Анастасии свет Александровне было абсолютно все до фени-она радостная неслась домой с грацией пьяного почтового голубя))

Вот,в принципе и все,что я получила за свои кровные 700 рублей-позитивные эмоции в количестве 25 минут. Как только коробка была открыта-розовая пелена спала с глаз.Качество-наиотваратнейшее.Китай "лезет" из всех щелей.

Плюш зацеплен за "уши" непойми как и держится там только с помощью чуда и ничего более.Вся эта мягкая часть вывыливается постоянно (фото 3),и заправлять ее-мартышкин труд.

Микрофон просто напросто отвалился через час трындения по скайпу.

Надпись Blondie можно запросто стереть пальцем,так "качественно"она приклеена.

Единственное,что приделано на славу-это стразики Smile Камушки яркие,блестящие,"втоплены" в пластик.

Теперь к техническим характеристикам:

Звук как из бочки-глухой,невнятный,искаженный.Ни басов,ни инструментала вы не услышите.Хрипов при максимальной громкости вы тоже не услышите по одной простой причине-понятия "громко" у производителя этих ушек просто нет!

Что еще могу сказать..В использовании они так же некомфортны..Хоть вроде все такие мягкие и плюшевые,но на виски давят не слабо,а верхняя часть все время старается навернуться с макушки.

Как итог: баловство,не более..
В эксплуатации неудобны,вся крЫсота сползает моментально,технические характеристики на нуле. Красная цена этим наушникам-200 рублей,большего они не стоят.Так что если увидите-посмотрите,пооблизывайтесь и с легким сердцем топайте дальше Smile
Nasjaне рекомендует
30.11.2011
Big smile от души посмеялась над отзывом)
спасибо за позитив)
30.11.2011
Как всегда очень забавный отзыв Big smile
Честно, я бы тоже мимо них не прошла Laughing out loud
miamiolga,рада стараться Wink
Justin,надеюсь теперь если увидишь,то пройдешь Big smile Задумка хорошая,но воплощение хромает на обе ноги..Они у меня теперь как элемент декора на тумбочке гордо возлежат Cool У всех лиц мужского пола на них очень интересная реакция Big smile Они когда видят эти ушки сначала долго моргают,потом спрашивают "а они НАСТОЯЩИЕ???!",а затем гордо изрекают-вот бабы,вечно на какую-то фигню деньги переводят..
Жалко, они такие симпатичные! Love +++
Ну что ж, будем знать!
01.12.2011
Тань,ага..Еще и стоят не фига не 5 копеек..Не складывается у меня с розовой техникой Smile Наушники,флешка,плеер..Все какое-то одноразовое Sad(
04.12.2011
Ах, как же они любт наживаться на женских слабостях Sad(
Big smile :bigsmile: Big smile
зато стразики на месте.
++++++++++++++++++++++
05.12.2011
Симпатичные!Жаль,что так вышло... за отзыв +
05.12.2011
мой муж таким же бодрым козликом стартует к своим любимым планшетам-компам в таких магазинах)+++++
05.12.2011
насть,да вообще..На кол их за это Evil
funny bunny,только они и радуют))))Дороговато только обошлись эти стразики..еще и не выковырнешь никак Big smile
Vikkei,спасибо Smile
05.12.2011
Нась,извини что с маленько буквы написала,руки-крюки Shy
AlyonaPupsik ,значит я не одинока Big smile Ладно когда еще к планшетам,там хоть потыкаться можно,а когда к каким-нибудь платам да схемам..Вот это истинный ужас))))))
06.12.2011
Да я и сама в своем комментарии нарукокрючила Big smile Граммар-наци негодуют Davie
Ой,я насмеялась с вашего отзыва!
Вам надо юмористические рассказы писать!Ага!

Тоже обожаю все розовое и пушистое,хоть и не блондинка и детство далеко позади!

Как говорят в инете,автор пищи ЕЩЕ!
31.12.2011
Вредная Анна,спасибо Shy Сейчас с сессией покончу,и снова графоманить начну,чес-слово Cool
С наступающим! Party
03.01.2012
Настя молодец, позитивный отзыв у тебя получился... Smile +1
04.01.2012
Спасибо,Викуль Wink
06.01.2012
А все равно.... какие красивые
07.01.2012
Виола,красивые Smile Но бесполезные..Эх,никакой совести у производителя нет,только наживаются на наших девичьих слабостях((