Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 19:17

моя прееелесть))

Сегодня я Вам показываю чехол, о котором знаю давно, но вот мне безумно захотелось его заказать...И я очень переживала, что приедет чехол низкого качества, и я не смогу его носить, расстроюсь, повторно не буду заказывать...В общем, стала искать на Али, и нашла подешевле, за 2,89 доллара с бесплатной доставкой.

Чехол приехал в фиолетовом цвете (на фото он кажется розовым). очень быстро.я не ожидала: за 3 недели. Минус: не было трек-номера, поэтому обрадовалась, увидев в ящике уведомление.

Чехол с минимальным запахом, из очень мягкого силикона, но телефон из него не выпадает. Мордочка зайца выполнена достаточно аккуратно, я видела фото, где все просто наляпано краской, поэтому у меня очень удачная копия, сзади написано Moschino, видна швы, и я там немного срезала излишки ножницами, подровняла усики. И все просто идеально!

Чехол очень приятный на ощупь, не выскальзывает и удобно лежит в руке. Считаю, что за такую цену качество просто на высоте!

Рекомендую)

[ссылка]

Если ссылка не будет работать, то, наверняка, в магазине продавца будет аналогичный чехол.

Магазин: [ссылка]

Достоинства
  • Аккуратно прорисована мордочка
  • Быстрая доставка
  • Забавный и милый дизайн
  • Нет едкого запаха
Недостатки
  • Нет трек-номера
glam_nekiaрекомендует