Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 18:45

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с вами поделиться очередной посылочкой с али. А именно, таким знаменитым чехлом для айфона, как этот толстожопый кролик.

Ссылка на чехол.

Цена на момент заказа - 2.40 $

Продавец отзывчивый, отправил заказ быстро, и приехал ко мне чехол за 17 дней. Только трек номер он дает за заказ свыше 10 $. Но как оказалось, все пришло быстро)

Посылка пришла в пакете, цела и невредима.

Чехол силиконовый, мягкий, на телефон оделся без проблем. Все отверстия подходят и нажимаются кнопки без проблем. Только разъем для наушников закрыт. Я им пользуюсь не часто, поэтому мне не критично.

Дикого запаха резины я не почувствовала. Что уже приятно. Качество выполнения конечно немного хромает. Кое где резинки больше чем нужно, где вырез не до конца ровный. Это все поправимо, буквально по колдовать 2 минуты ножницами, но общее впечатление портит. За это снимаю звезду. Бант за у зайца на закрепке, если сильно задеть можно потерять. Усы я выдернула сразу, потому что они больно втыкались в ухо )

В эксплуатации меня в принципе все устраивает. Толстоват конечно немного, но зато в сумке не потеряется.

Покупкой я осталась довольна, жаль только чуть подкачало качество. Все хороших покупок)

Ещё один чехол для айфона.

И ещё 2 чехла

Достоинства
  • Забавный и милый дизайн
Недостатки
  • Закрыто гнездо для наушников
  • Среднего качества
  • Усики цепляются и царапаются
NeChudoрекомендует
Забавный Party
16.10.2014
Спасибо всем большое Smile
16.01.2017
Как-то и я себе заказала такого зайчика, но он так и не пришел Sad
27.01.2017
Прикольный,я таких еще не видела))))