Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 05:28


Здравствуйте, дорогие красавицы!Хочу поделиться с вами впечатлениями от удачной, как я думаю, покупки.Недавно, всё на том же Wildberries (и да, там теперь есть лаки для ногтей!) приобрела поочерёдно два лака.

Первый . Хамелеон (большую часть времени ведёт себя как золотистый), тон 92. Мне обошёлся в 200 рублей.

 

Второй Бледно-розовый металлик, тон 17. 197 рублей.

 

И...*Ира искренне недоумевает почему этот лак многим не нравится". Лично для меня после последних неудачных попыток этот лак стал буквально отдушиной, светлым лучом качественного товара в царстве низкопробной косметики.

 

Итак, первый лак - "хамелеончик".

 

Находясь в бутылочке, цвет играет разными оттенками.

Однако фактически, при нанесении он огстаётся скорее золотым.

Сохнет очень быстро, ложится ровно, удобная кисть, красиво смотрится на ногтях.

 

Второй лак - розовый металлик.

 

Лак "а-ля принцесса", именно такими лаками мы изредка красились в детстве, когда ещё не были знакомы с косметикой (я имею в виду цвет). Смотрится очень мило и нежно, а также подходит для повседневного использования.

И да...Не думала, что когда-нибудь так скажу, но...В реальном измерении он действительно выглядит куда лучше, чем на фотографиях)

Цвет не просто розовый, он особенный. Так что однозначно рекомендую выбрать именно этот цвет.

В целом держится хорошо, и всё-таки стойкость немножко подводит. Хотелось бы, чтобы держался чуть дольше)) Но стойкость - это беда в принципе всех лаков, видимо, я хочу невозможного...Даже Uslu Airlines, который стоит больше 1000 рублей, держался на ноготках не так длительно, как я бы хотела...)

Ну а, возможно, дело в ногтях.

Так что я не буду записывать этот пункт в недостатки.

Этот лак одобряю, он отличный) В ближайшее время хочу ещё приобрести лак Poetea серебристый, также из серии "хамелеон". Если куплю - дополню отзыв))

P.S.Готовлю отзывы на лаки Divage Granite. Появятся на моей странице.

Спасибо за внимание и до новых встреч! О:-)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится несколько дней
  • Достаточно дёшево (если со скидкой)
  • Красивые необычные оттенки
  • Ровно ложится
  • Сколов почти нет
  • Создаёт ровное гладкое покрытие
Iren_Rрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.06.2015
Розовый очень нежный и приятный!
18.06.2015
розовый металлик приглянулся ❤️
18.06.2015
Светок22,
Кхалиси,

а мне оба нравятся 😜 😉
20.06.2015
Золотой "хамелеон" я бы тоже прикупила, понравился 😂
24.06.2015
Оттенок 92 просто потрясающий ❤️
27.06.2015
Nat31, да, классный))
Я балдею 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 10