Румяна Catrice Doll's collection ball blush - отзывы

Тип косметики: Румяна
Бренд: Catrice

• 13.08.2015
    Впервые я увидела эти румяна в официальной группе косметики Катрисе в ВК, был аннонс коллекции. И уж очень они мне понравились, решила что необходимо их обязательно купить. Но на тот момент их не было в продаже, и вот чудо, буквально дня через 4 вижу что они есть в продаже в ИМ beautyhome.
  • И снова здравствуйте! Продукт о котором я сейчас вам расскажу относится к моим фейл-покупкам:) Увидела румяна в "Подружке", сразу заинтересовалась удобной на вид упаковкой продукта.
  • 17.06.2015
    Всем привет! В стремлении стать свежее и нежнее решила приобрести румяна. Так как на чем то одном мне всегда остановиться сложно, пришлось купить 3 варианта про первый от essence я уже писала и отзыв можно почитать тут irecommend.rucontentnezhnee-nezhnogofoto-...
  • Время разбирать старые черновики. Да прибудет со мной валерьянка и терпение. Румяна Catrice Лимитированная коллекция Graphic Grace
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Ох, вот думал я - доставать залежавшийся в закромах отзыв или нет? А потом проснулся с утра пораньше, глянул в текст и решил - чому нет? Кто мне запретит? Давайте будем посмотреть, что из этого получится! На поверке - Румяна Catrice Graphic Grace (некая лимитка!).
  • 12.05.2017 - 13:06
    Природная свежесть в изумительной упаковке. Румяна номер один в моей косметичке.
    Приветствую всех любителей макияжа и хочу рассказать вам о своей находке румян из лимитированной коллекции Catrice NEO NATURED . Бренд Catrice я уважаю, а уж мимо лимитированной коллекции пройти не смогла.
  • 19.10.2014 - 17:35
    Четырехцветные румяна от Catrice: разумная цена и отличное качество - что может быть УДАЧНЕЕ? Оттенок 080 ❀ находка для обладательниц БЛЕДНОЙ кожи (+ФОТО румян на лице)
    Здравствуйте, девушки! Покупка румян Multi Colour Blush выдалась спонтанной. Универсальность нежных оттенков палетки, в сочетании с приемлемой ценой, не оставила меня равнодушной. А уже на практике, мне удалось оценить их абсолютное преимущество по сравнению с ранее любимыми мною «однушками».
  • 14.11.2015 - 16:37
    Купила одни, сразу же побежала в магазин за другими. Бюджетные румяна с мелким помолом, прекрасным качеством и интересными нестандартными оттенками. У меня С02 - Meet Barry & C04 - Meet Rosy.
    Здравствуйте, красавицы. Я опять с отзывом о декоративке - об очень хороших румянах за довольно небольшие деньги. У CATRICE довольно много румян: из стандартной линейки, постоянно появляются в новых коллекциях, а также иногда производители обличают старые оттенки в новую "одежду", изменяя только…
  • 06.09.2012 - 18:05
    Мраморные румяна С01 "Танец нимф" + фото
    Хоть я и не являюсь большой фанаткой румян, но против мраморных да еще и "запеченных" просто пройти мимо не могу. В моей косметичке Catrice C01 "Dancing Nymph" это вторые мраморные румяна, первыми были Essence Marble Mania . Достоинства: 1.
  • 17.09.2017 - 03:17
    Нежнятинку заказывали? Очень деликатные и естественные оттенки румян
    Всем здрасте!   Для меня румяна, как и для большинства девушек - это неотъемлемая часть ежедневного макияжа. Лёгкий или вечерний макияж, всегда будет сопровождаться этим продуктом.
  • 12.08.2013 - 17:15
    Пособие для тех, кому надоели приевшиеся обыденные РуМяНа ★(+фото на лице)
    Всем привет, девушки. Лимитки я люблю, а уж лимитки фирмы которая мне покоя не дает и подавно. Столь интересные изобретения на косметическом рынке мало где встретишь, а пройти мимо такому косметическому маньяку как мне и вовсе миссия невыполнима.
  • 15.09.2013 - 17:54
    Боялась разочарования, а на смену ему пришел восторг (фотографии на лице)
    "Внешность обманчива",- именно так надо Катрис позиционировать свою продукцию или по крайне мере предупреждать об этом нервных неуравновешенных покупателей. Это я про себя дадада.
  • 05.03.2014 - 23:03
    Алые губы и щечки быстро и надолго! Подробно о продукте и фото До-После (+свотчи)
    Как то решила найти косметику Catrice в своём городе. Как оказалось это была трудная задача) Но всё же мне повезло. Одна из первых покупок была Catrice Blush Tint. На тот момент у меня уже был тинт от Benefit . Но я решила попробовать именной красный оттенок у Catrice.
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 21.02.2021 - 17:51
    Catrice Blush Box Glowing: сэкономили на упаковке, но не на продукте. Бюджетно - не значит плохо!
    Всем привет! Я никогда в жизни не пользовалась румянами, считая, что они мне накинут лет 20. Но, насмотревшись блогеров-обзорщиков, решила что можно попробывать добавить живости лицу при помощи этого бьюти-продукта. Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour я выбрала из-за цены.
  • 22.03.2021 - 15:43
    Barbie Fashionistas №6 Кассандра собранная на AliExpress. Очень захотелось старенькую куклу Барби, которой уже нет в продаже. После перепрошивки волос получилось то, что я хотела.
    Всем привет! В кукольном мире я оказалась недавно, поэтому мной упущено очень много интересных, а самое главное качественных кукол. Когда я просматривала каталог Барби "Игра с модой", то мне приглянулась Barbie Fashionistas 6 Кассандра.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.02.2021 - 15:08
    Сатиновые румяна ColourPop Pressed Powder Blush в потрясающем оттенке VOGUE. Все о нанесении, свотчи, полный образ.
    Здравствуйте! Румяна ColourPop Pressed Powder Blush стали моей спонтанной покупкой, за которую я хочу поблагодарить Лену , - именно она заказала их на официальном сайте, а затем передала мне. Отзыв о бронзере из кокосовой коллекции ColourPop.   Где купить : Интернет-магазин ColourPop.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.