Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 14:01

350р

Здравствуйте.

Ой, давно я не писала.

Румяна компактные Eveline Feel the blush

Как то дернуло меня купить красивые румяна. А то все матовые да рыжие какие то. Захотелось холодного розового. Перерыв много отзывов зацепило сравнение румянами от Nars в оттенке Orgasm. Я не пользовалась оригиналом, да и как то по "лухари" не тащусь. Но наверно именно это меня и подкосило к покупке именно этих румян. Буду откровенна. Хотелось чего-то всеми любимого, то что многие хвалят. Не быть в группе " а мне понравилась это редкое и всеми неизвестное г..ще" . Вообщем, влившись в группу большинства и купила именно их. Именно в оттенки 02 -dahlia.

На сегодня пол года как ими пользуюсь.

Место покупки - Велдберис.

Качество пластика простое. Надписи значительно потерлись. Крышка остается еще на месте но и лежат они аккуратно в косметичне , не ношу с собой.

По ка они были новые были красивые. Теснение на румянах еще частично сохранилось. Но большая часть уже затерта . Видны бугорки.

Аромата особо не ощущаю. Текстура достаточно мягкая, некоторые матовые были намного жеще и суше.

В составе много золотистых бежевых блесток. Блеск не самый деликатный , но и не вот эти серебристые блестки из дождика аля 90-е. Вот смотрю на них под разным углом - такие красиве!! На фотографиях умелых девушках смотрю - такие щелчки красивые. Прям довольная.

Как на себя нанесу так весь энтузиазм пропадает. Наношу кистью натуральной, стряхиваю. получается перерасход и много пылят, но мне это не важно. Наношу на себя без тонального- почти не заметно. Мой тон лица с красным ( прыщики, пятна постакне, кое где купероз) по этому румяна сильно в глаза не бросаются. Наношу тогда пару раз в итоге я матрешка.

В случае нанесения на тональный крем когда кожа получается более однотонной румяна заметны с первого раза. При растушевывании они становятся чуть заметны. В итоге 1-2 нанесения максимум надо.

Стойкость. Для меня средняя. Без малок, без шапок и в спокойном режиме держатся часов 5-6. Если есть факторы типа маска для лица, бешеная беготня на работе, стереть кожное сало салфетками матирующими и тогда к 6 ч уже и нет ни тонального, ни румян, только прыщи всегда со мной. ( благо стало их очень мало) .

Стойкость средняя. Блеск сохраняется все время носки. Если вы обладательница сухого или нормального типа кожи то они вас порадуют.

В целом, я довольна покупкой. Мне они понравились по цвету ( оттенок и впрямь универсален). Может кому то подходить больше другой цвет , но этот ни кого не испортит точно.

Стойкость хорошая. И блеск, красивый, яркий.

Пока желания покупать что то другое у меня нет. А это признак любви ))))

До свидания.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Комфортные в применении
  • Стойкие
Недостатки
  • Немного пылят
  • Стирается упаковка
Gluk2004рекомендует