Опубликовано 16 Июль, 2021 - 21:25

Всем привет! Я тут случайно стала фанатом румян Кико Smile

Сегодня пойдет речь о лимитке Tuscan Sunshine ..

Общая информация:

Бренд: KIKO

Лимитка: Tuscan Sunshine (весна 2020)

Полное название: KIKO Tuscan Sunshine Blush

Всего в линейке: 3 оттенка

Мой оттенок: 02 Tuscan Iris

Произведено в: Италии

Срок годности после открытия: 36 м.

Вес: 9 г.

Цена: 15 евро

Где купить: оф.сайт

TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIMETHICONOL, BENZOICACID, DEHYDROACETIC ACID, TIN OXIDE, TOCOPHEROL +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 ? CI 77492 - CI 77499 (IRON OXIDES), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 15850 (RED 7 LAKE/RED 6/RED 7), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE).

Лимитка: Вот несколько фотографий с другими продуктами из лимитки Tuscan Sunshine для передачи настроения и красоты. Smile Из этой лимитки у меня так же имеются помада и блеск. Отзывы на них я написала уже давно.. а вот до румян как-то руки не дотягивались Laughing out loud

Оформление: Румяна были упакованы в красивейшую перламутровую коробочку..

А сами румяна.. вообще произведение искусства! Обожаю лимитки Кико за их красоту! Дуохромный футляр украшенный серебренным тиснением в виде цветов!

Оттенок: 02 Tuscan Iris - нюдовое омбре. Коричневый с персиковой ноткой переходит в бежевый. Румяна сатиновые. Бежевая часть едва заметно.. в рефиле выглядит матовой, но таки немного в нем есть блеск.. а темная часть имеет более яркий сатин с примесью мелкого шиммера.

Какой же красивый принт на рефиле.. всегда грустно портить такую красоту Smile

Вот так выглядят румяна на пальцах:

слева направо - вместе/светлый оттенок/темный

Искусственный свет:

Свотчи: темный оттенок/светлый/вместе

Аромат: запах ириса! Румяна имеют весьма сильную цветочную отдушку. Я не люблю цветочные запахи в косметике, но в этих румянах, к счастью, отдушка меня особо не напрягает.

Текстура, впечатления:

Румяна сатиновые. Как уже можно понять из оттенка - нюдовые, так что наляпать ярких пятен не получится. Можно постепенно наслоить то нужной интенсивности. Сатиновость деликатная, сильного сверкания не будет. Текстура приятная, при наборе на кисть - не пылят.

Вывод: стали ли данные румяна любимыми и тянется ли к ним рука часто - да! Немного простаивали они у меня.. но с приходом лета - рука к ним только и тянется! Идеальный оттенок на лето, как по мне Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Красивый оттенок
  • Не пылят
  • Стойкость
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
  • Отдушка на любителя
Dzhatakaрекомендует
16.07.2021
Красивые!
Бренд KIKO у меня обычно вызывает какой-то диссонанс... судя по ценам, он не люксовый. Но я знаю ретейлеров, которые продают люкс и дорогой сегмент косметики, и вот они часто продают и KIKO. В то же время по ценам это скорее мидл. По оформлению милый, но не люкс... по качеству не знаю, потому что из-за того, что о нём нечасто говорят, и из-за того, что не пойму, в какую его отнести категорию, пока так ничего и не брала))
17.07.2021
О, я о таком как-то не задумывалась Smile Да, по ценам явно мидл.. Упаковка у них всегда супер милая, но достаточно легкая.. то есть особо нет ощущения в руке "тяжелого люкса".
Я сама только в этом году заинтересовалась Кико. По качеству от всего в восторге, только один блеск для губ не особо понравился Smile
Заказываю на оф.сайте, только когда у них распродажа до 70% и бесплатная доставка.. тогда можно купить румяна, например, которые обычно стоят 15 евро - за 6 или даже за 4 Smile
17.07.2021
Какие красивые