Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:57

Девчонки,всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о звездном продукте марки Bourjois.Многие,если не все их знают или хотя бы хоть раз видели.Для меня румяна это ежедневный продукт,так что я в какое-то время просто не смогла мимо них пройти.

• Оформление и упаковка:

Очень милые кругляши.Буквы не стираются с упаковки.Открывается удобно и без усилий,но сама по себе не открывается.

Упаковка вместится в любую косметичку,да и плюс внутри еще зеркало и кисточка ,которой можно довольно прилично накраситься,но в домашних условиях я ей не пользуюсь,конечно.

• Запах:

Да,наверное,странно,что я решила добавить этот пункт к румянам,но он потрясающий!Мне напоминает кокосовое печенье.Настолько приятный,что постоянно хочется их нюхать.

• Характеристики:

Так как румяна запеченные,они получились блестящими и яркими,а также очень экономичными.Мне кажется,что их хватит года на 3 ежедневного использования.

Текстура румян немного суховата.Тяжело набрать достаточное количество продукта с первого раза,так что приходится много раз елозить кисточкой.Также мягкой синтетической кистью их набирать сложнее,чем слегка жестковатой натуральной(именно поэтому в комплекте идёт такая).

Первое время оттенок очень плохо отдавался и я подумала,что румяна вообще ужасные и отложила их в сторонку,но после поняла,что надо дать им шанс.Когда стерся верхний слой,румяна стали лучше наноситься.

Стойкость у них хорошая около 6 часов,но конечно,будут держаться не весь день(особенно на жирной или комби коже).

• Оттенок:

​У меня Lilas D'or,что переводится как золотая сирень или лиловое золото.Я бы не сказала,что в этом цвете нет чего-то ,даже далекого, напоминающего лиловый цвет.

Для меня это оттенок увядшей розы с золотистым шиммером.И как мне кажется,шиммера многовато,хотя для кого-то,возможно,это будет плюсом.

Мне всегда казалось,что этот оттенок очень похож на румяна Nars Orgasm,с ними свотчевого сравнения не будет за неимением таковых потому,что мне кажутся они слишком шиммерными.И я решила поискать,может я так думаю не одна.Так и оказалось:некоторые блоггеры их сравнивали и показали,что румяна от Bourjois более тёмные и с заметным шиммером.Но на щеках никто и не различит.

при разном освещении.
при разном освещении.

нанесение пальцем.
нанесение пальцем.

Я рекомендую вам этот продукт,но как кончится повторно покупать вряд ли буду,потому что я люблю менее шиммерные оттенки и которые легко переносятся на кисть.

В Рив Гоше стоит 393 р. без скидок(373 по карте).

Спасибо за то,что зашли,надеюсь,вам понравился мой отзыв и я помогла с выбором!

Я-Лена!

Достоинства
  • взять с собой
  • естественный румянец
  • приятный аромат
  • разнообразный выбор оттенков
  • стойкие
  • хватает очень надолго
  • хорошая упаковка
Недостатки
  • плохо набираются на кисть
  • слишком твердые
helenameowрекомендует
как раз выбираю румяна)
нежно смотрятся на лице!
и цена приятная) пригляжусь к ним в РГ обязательно
23.11.2014
ne podarok рада,что вам помогла!спасибо,что зашли WinkShy
23.11.2014
чудесные румяшки, у меня у самой два оттенка Smile
23.11.2014
часто вижу повсюду такие, но ещё не покупала ни разу) оттенок приятный, но мне почему-то кажется, что вам больше что-то в персиковых тонах подойдёт Wink
23.11.2014
Суперские!Стойкие,легко растушевываются,кажется нескончаемые.У меня был тон 33 розовые с золотым отливом Smile
Прям морозный румянец на щечках! Big smile Красивый оттенок, Ленусь! Wink
Тестила я знаменитые Orgasm от Nars даже 2 раза, хотела купить в Италии, но потом выбор пал в пользу других! Laughing out loud
Вечные Буржуазки Love
хорошие румяна, у меня такие были, много лет пользовалась ))))
Оттенок шикарен! Очень Вам идет. Wink
23.11.2014
Красивый и естественный румянец получается,супер! Wink
очень красивый оттенок, я так люблю эти румяшки! Love :love: Love
exorcism здорово,а у вас какие?:3

Арьята да,мне не первый раз так говорят,но вот мне прямо чисто персиковые вообще не идут на самом деле Big smile

Prelestnaya спасибо,что зашли Wink

Иннуль, значит не судьба,раз не купила:)как они тебе вообще?

Ushka-Nadjushka Laughing out loudSmile

Pepito вот и я думаю,что их оочень надолго хватит!

elleonbry,Лен,ты чего,мы же на 'ты' Laughing out loud спасибо тебе Shy

Annette_77 да,я тоже так считаю WinkSmile

Диана,спасибо,а у тебя какой оттенок? Wink
23.11.2014
Как мне показались, слишком шиммерные и оттенок уходит в персик, не мое, мне больше розовые оттенки нравятся! Wink
23.11.2014
мне тоже больше розовые по душе Wink
23.11.2014
На свотче показались очень насыщенными, а на лице понравились, достаточно деликатно смотрятся)
23.11.2014
Похожие румяна есть еще у Пупа, только там шиммер более деликатный.... более телесный оттенок)
23.11.2014
оооо, румяшки от Буржуа - это уже классика))) очень хорошо пигментированы, правда, я люблю без шиммера
23.11.2014
DazzlingBrunette на свотче я много раз водила пальцем по румянам,чтобы такой цвет был Laughing out loud

lemon_tree видела у пупы только пудру запеченную,а вот румян не видела,надо посмотреть Smile

Элли_С но набираются плохо очень:(
23.11.2014
Естественно румяные щечки:) Еще и сияние небольшое, что тоже красиво смотрится)
23.11.2014
Надо в магазине потестить, единственное, не было бы этого золотистого шиммера Smile
А что за лак? Так здорово смотрится
хорошие румяшки! Освежающий у них оттенок Smile
Хорошие румяна! Только шиммера многовато! Smile
Оттенок очень освежает лицо!
красивые Love
24.11.2014
Действительно похожи на нарсовские)) Классно смотрятся, очень естественный румянец получается. Но я не успокоюсь пока не доберусь до Nars Big smile
24.11.2014
обожаю их румяна, вечные) у меня всегда должен быть хотя бы один экземпляр, так что когда дотру до конца свои "Rose frison", возьму эти)
люблю эти румяна Love
Цвет, действительно хорош Smile
25.11.2014
Сегодня уже побежала и купила, сижу вот на работе , вся такая Нарумяненная и Красивая. Оттенок насыщенный, но на щеках шиммер не заметен. О покупке не жалею.
Спасибо тебе Wink
25.11.2014
да есть у Пупы и румяна... очень классная вещь... оттенки красивые ... у меня даже мама купила такие же как у меня)
26.11.2014
Очень красиво смотрятся!!!
28.11.2014
Красивые румяшки, на коже очень понравились.
30.11.2014
Я люблю шиммер. Красиво на вас смотрится:)
04.12.2014
Красивые румяна Love напоминают знаменитые orgasm, но они немного более в коралловый уходят. У bourjois вообще очень хорошие румяна
05.12.2014
Lizavett да,смотрится приятно,если нанести небольшое количество:)

Gula я видела отзыв,рада,что помогла тебе!а лак Brigitte Bottier! Shy

Tatyana.Tatyanochka мне тоже нравятся,оттеночек приятный,если не слишком много нанести!

Ice Cat многовато это да,но надо совсем чуть-чуть нанести,чтобы щечки были румяными! Wink

ArisssshaAmber рада,что понравилось Wink

LumiKim Laughing out loud рада,что не только мне так показалось!а я вот лучше из нарсовского бронзер куплю потом Wink

Diana_1993 вот-вот,я и говорю,что они нескончаемые! Wink

Sigyn у этих румян много поклонников! Smile

VetaSvet мне тоже нравится,такой розовый с золотинкой Laughing out loud

lemon_tree только это Bourjous,но у пупы тоже румяна хорошие,пробовала Smile

ANNETUlya спасибо,рада,что вам пришлось по вкусу!

tanserb да,очень органично смотрятся Smile

La_Sirene спасибо большое,приятно знать,что мне подходит Wink

Irishkasmall да,я согласна румяна хорошие у буржуа,а про то,что похожи на оргазм да,я тоде так считаю Wink
Какой красивый отзыв!!! Вам очень идет этот оттенок! Я тоже хочуууууу такие милые румяшки! Скажите, удобно ли подкрашиваться этой маленькой кисточкой?
16.12.2014
Воздушный Поцелуй тогда не думайте,а покупайте,потому что они того стоят:)да,вполне удобно,правда дома я предпочитаю кисточку побольше всё равно Smile