Румяна L'Oreal Paris Le blush - отзывы

• 2
  • 3
  • 26.05.2013 - 20:53
    Чудесные румяна, богатый оттенок и благородный шиммер + ФОТО
    Привет всем любителям косметики и макияжа!Сегодня я решила написать отзыв румяна Loreal, которые приобрела совсем недавно. Я выбрала оттенок 114 Pink Grapefruit - розовый грейпфрут. Во-первых мне очень понравился деликатный и в то же время яркий шиммер + нежный розовый цвет.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 11.08.2016 - 18:01
    Хотите создать нежный и сияющий образ? L'Oreal Infallible Blush Sculpt Trio идеально для этого подойдут! Свотчи, состав, фотографии использования румян в отзыве.
    Привет-привет! На самом деле покупка этих румян была незапланированной, я даже жалела об этом. Но ... L'Oreal Infallible Blush Sculpt Trio оправдали покупку, и на данный момент это одни из самых использованных мною румян.) А почему?
  • 28.04.2018 - 00:57
    Румяна-стик от L'Oreal - отличный вариант для путешествий и повседневной носки "с собой"
    Необычные румяна. Продукты в стиках в последнее время набирают популярность и не зря, ведь ими удобно пользоваться. Продукта много , целых 7g, пользуюсь уже как пару месяцев и еще ни разу не приходилось выкручивать. Однозначно румян хватит надолго. Срок использования - 24 месяца после вскрытия.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 25.10.2016 - 11:04
    Бесполезная приблуда
    Всем привет!   Shade Genius это такая программа, в которой ты должна сфотографировать лицо с приложенной к нему специальной карточкой. Если всё сделать верно, прога определит цветотип твоей кожи и даст рекомендации по оттенку тонального средства.
  • 03.12.2011 - 21:02
    Мне понравились!+фото
    Эти румяна оказались у меня дома случайно,мама купила где-то и я решила опробовать эту продукцию.Тогда у меня кожа была достаточно белая,дело было зимой и они при нанесении на щёки давали хороший вид прямо как с мороза только пришла и блестят хорошо,естественно,главное не перемазать ,совсем немного …
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 26.05.2021 - 08:50
    Потрясающая текстура и очень красивый оттенок 03 Aspirational Mauve - покорили как упаковкой, так и содержимым
    Не так давно я уже рассказывала вам об одном из бьюти-продуктов от Kiko - бронзере , который был выпущен в рамках очередной лимитированной коллекции Unexpected Paradise .
  • 07.07.2021 - 12:30
    Я давно забросила обычные помады! Только стойкие, только матовые, только хардкор! L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick - одна из лучших в моей коллекции. Фото оттенка 820
    Здравствуйте! Уже, наверное, года четыре точно, а может, и больше, я не покупаю обыкновенные помады. Хотя всегда была фанаткой этого атрибута макияжа - но с тех самых пор, как попробовала на себе стойкую матовую помаду, я больше ни разу не купила обычную.
  • Отличные румяна с легчайшим нанесением. Они придадут лицу более здоровый и свежий вид и к тому же легки в применении
    Приветствую) Скажу откровенно - румянами я пользуюсь не так часто и зачастую когда хочется придать лицу более свежий вид. С учётом бледной кожи я предпочитаю светлые оттенки и те экземпляры, где сложно переборщить с пигментацией. Поэтому закономерно я обратила внимание на Eveline Feel the blush.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.05.2021 - 13:51
    🌸 Кремовые румяна, так ли сложны в использовании и чем наношу 🌸Покажу на себе оттенок 02 Pink Blossom
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше меня пугали кремовые текстуры, мне казалось, что это слишком сложно. Как обращаться с сухими румянами я знала, а вот кремовыми боялась поставить пятна, да и вообще слабо представляла, как же их тушевать и все такое.